3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 54
Fotografie - Dieter K. (Klepsch) Annaberger (1943) "Ohne Titel", signiert und datiert 92, Maße ca.
54Fotografie - Dieter K. (Klepsch) Annaberger (1943) "Ohne Titel", signiert und datiert 92, Maße ca.
Los 139
Fotografie (Camera obscura) - Barbara Regner (1951 Furth im Wald) "Stillleben", Maße ca. 19x27 cm,
Los 143
Fotografie (Camera obscura) - Barbara Regner (1951 Furth im Wald) "Ohne Titel, Maße ca. 12x17 cm,
143Fotografie (Camera obscura) - Barbara Regner (1951 Furth im Wald) "Ohne Titel, Maße ca. 12x17 cm,
3 Los(e)/Seite