3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 447
Johann Ludwig Bleuler 1792 - 1850 Blick auf Rüdesheim und Johannisberg Gouache und Aquarell auf
Los 460
Maler um 1800 Junge Frau mit Turban Öl auf Lwd; H 47 cm, B 39 cm Painter about 1800 Young woman with
Maler um 1800Junge Frau mit TurbanÖl auf Lwd; H 47 cm, B 39 cmPainter about 1800Young woman with turbanOil on canvas; H 47 cm, W 39 cm
3 Los(e)/Seite