10 Los(e)/Seite
1 Paar Ohrstecker, 14kt.Gg (585/000), besetzt jeweils mit einer weißen Perle, im schönen Lüster
1 Paar Ohrstecker, 14kt.Gg (585/000), besetzt jeweils mit einer weißen Perle, im schönen Lüster und je 3 kleinen Brillanten, zusammen ca. 0,3ct.
1 Paar Ohrclips 18kt.Gg (750/000) in Blütenform gearbeitet und jeweils besetzt mit 3 kleinen
1 Paar Ohrringe 14kt. Gold (585/000), gelb-weiß kombiniert, mit Steinbesatz, L ca. 3,5cm, (ca. 9,82g
1 Paar Ohrringe 14kt. Gold (585/000), gelb-weiß kombiniert, mit Steinbesatz, L ca. 3,5cm, (ca. 9,82g Gesamtgewicht)
1 Paar Ohrstecker 18kt.Gg (750/000), jeweils besetzt mit 1 ovalem Saphir, umrandet von je 10
1 Paar Ohrstecker 18kt.Gg (750/000), jeweils besetzt mit 1 ovalem Saphir, umrandet von je 10 Brillanten, zusammen ca. 1ct.
1 Paar Ohrringe 14kt. Gold (585/000), gelb-weiß kombiniert, (ca. 14,24g)
1 Paar Ohrringe Silber, L ca. 7cm, (ca. 17,31g)
1 Paar Ohrringe Silber (925/000), Mexico, jeweils mit Onyx und eingelegtem Permutt, L ca. 4cm, (
1 Paar Ohrringe Silber (925/000), Mexico, jeweils mit Onyx und eingelegtem Permutt, L ca. 4cm, (ca. 10,18g Gesamtgewicht)
1 Paar Ohrringe 14kt.Gg (585/000), L ca. 6cm, (ca. 3,74g)
1 Paar Ohrstecker 14kt. Gold (585/000), gelb-weiß kombiniert, mit reichem Steinbesatz, (ca. 2,95g
1 Paar Ohrstecker 14kt. Gold (585/000), gelb-weiß kombiniert, mit reichem Steinbesatz, (ca. 2,95g Gesamtgewicht)
1 Paar Ohrstecker Silber (925/000) „Katzen“, gemarkt Marcello Fontana, Italien, (ca. 7,10g Gesamtgewicht)
10 Los(e)/Seite