Los 5129
Kavalleriepallasch Hessen-Kassel, Sammleranfertigung im Stil des 18. Jhdts. Leicht gegratete,
Los 5130
Vergoldeter Hof-Hirschfänger, Hessen-Nassau, 19. Jhdt. An der Spitze zweischneidige Rückenklinge mit