9 Los(e)/Seite
5 Indische Ölkannen, Messing
5 Indische Ölkannen, Messing Höhe: 33,5cm, 32,5cm, 17cm, 2x 11cm
Bekrönter Buddha-Kopf, Thailand
Bekrönter Buddha-Kopf, Thailand Holz geschnitzt, Höhe: 35cm, Breite: ca. 17cm.
Frauenkopf mit Ohrringen, Thailand
Frauenkopf mit Ohrringen, Thailand Holz geschnitzt, Höhe: 22,5cm, Breite: ca. 16cm.
Buddhakopf mit spitzer Kopfbedeckung, Thailand ebonisiertes Holz geschnitzt, Höhe: 16,5cm, Breite: ca. 11cm,teilweise beschädigt ...[more]
Buddhaskulptur Holz geschnitzt, gold gefasst, mit bunten Glassteinen verziert 1.H.20.Jh., Höhe 35cm, Breite 20cm, Tiefe 20cm
9 Los(e)/Seite