Los 269
Offset Blinky Palermo 1943 Leipzig - 1977 Kurumba (Malediven) "o. T." u. re. sign. Palermo Ex. 76/
Los 279
Linolschnitt Klaus Fußmann geb. 1938 Velbert (Rheinland) "Ostsee mit Raps" u. re. sign. u. dat.