7 Los(e)/Seite
Brosche/Ohrschmuck: schöner Antikschmuck mit BrillantenInsgesamt ca. 5,3g, 14K Gold, Brosche ca.
Kette/Collier/Ohrschmuck: mehrreihige, dekorative Lapislazuli-Kette mit interessant gefertigtem
Anhänger/Ohrschmuck: vintage Amethyst-Anhänger mit passendem OhrschmuckInsgesamt ca. 5,8g, 14K Gold,
Anhänger: kleines Konvolut ungetragene Brillant/Goldschmiedeanhänger in 14K WeißgoldKonvolut
Kette/Collier/Ring: sehr schön erhaltenes vintage Saphir/Brillant Goldschmiede-Collier mit passendem
7 Los(e)/Seite