Ring/Armband/Kette/Schließe: weißgoldenes vintage Schmuck-Set mit Saphir- und Diamant-Besatz
Insgesamt ca. 35,1g, 14K Weißgold, bestehend aus insgesamt 4 Positionen: 1. Ring ca. Ø18mm, RG57, Ringkopf ca. 18mm breit, besetzt mit kleinen Saphiren sowie Brillanten, geöffnete Ringschiene somit in der Größe leicht variabel; 2. Armband ca. 19,5cm lang, schauseitig ca. 15mm breit, florales Design mit kleinen Saphiren sowie kleinen Brillanten besetzt, nachträglich montierter Karabiner aus 8K Weißgold; 3. feine Collierkette mit Saphir/Diamant-Goldschmiedeanhänger, ca. 43,5cm lang, signiert "Christ", Anhänger ca. 16mm lang, besetzt mit einem ovalen und facettierten Saphir, darunter 3 kleine Diamanten; 4. Schließe ca. Ø19mm, besetzt mit kleinen Saphiren, vintage Goldschmiedearbeit.