34
Los
34
Sie sind dabei, ein Gebot in Höhe von EUR abzugeben.
Timed Auktion:Aktuelles Gebot:
Aufgeld oder Transportkosten sind in Ihrem Gebot nicht enthalten.
Möchten Sie Ihr Maximalgebot löschen und mit der Option Sofortkauf fortfahren?
Sie können nicht bieten so lange Sie nicht zum Bieten zugelassen wurden.
Bitte, kontaktieren Sie das Auktionshaus (+33 1 42 61 10 10)
Wählen Sie eine der folgenden Schnellgebotsoptionen:
Um ein Gebot abzugeben, wählen Sie unten den aktuellen Mindestbetrag aus:
DAMIEN HIRST (NE EN 1965), X GUCCI Interscope Records Eminem, 2022 Coffret de tissu imprimé Gucci Comportant une impression digitale en couleurs Signée, montée sur toile et numérotée '81/100' sur le dessus Et 2 disques vinyles sous pochette de Eminem 38,1 x 32,5 cm Edité par Artists ispired by music : Interscope reimagined Gucci box containing a signed original print by Damien Hirst and 2 records from Eminem This lot is subject to the following lot symbols: AR AR Goods subject to Artists Resale Right Additional Premium. For further information on this lot please visit Bonhams.com For further information about this lot please visit the lot listing
Ihre Anfrage wurde an das Auktionshaus geschickt
Katalog