LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Weingarten/Baden

  • Nur nach Vereinbarung

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 19,00%

Bahnhofstraße 1, Weingarten/Baden, 76356, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)175 1539329

Schätzpreis

261 Los(e)
  • 261 Los(e)
Los 1

Joan Miró

Joan Miró, Lithographie "Trauriger Esel" hinter Glas gerahmt. Nicht ausgerahmt. Außenmaß Rahmen ca.: 37 cm x 47 cm

Los 2

Joan Miró

Joan Miró, Lithographie "Frecher Kater" hinter Glas gerahmt. Nicht ausgerahmt. Außenmaß Rahmen ca.: 46 cm x 55 cm

Los 3

Joan Miró

Joan Miró, Lithographie "Katze auf Abwegen" hinter Glas gerahmt. Nicht ausgerahmt. Außenmaß Rahmen ca.: 43 cm x 54 cm

Los 8

Lothar Weiss

Lothar Weiss (1929-2006), Original Grafik, Limitiert 5/7, handsigniert, "Paar in der Stille" aus dem Jahr 1978, Größe ca. 24 cm x 53 cm

Los 10

Marc Chagall

Los 12

Noß, Heinz

Noß, Heinz - "Mensch in Konsmos" - Farbradierung/Papier.  handsigniert, limitiert 16/50. Unter Glas gerahmt. Größe Gesamt: 65 cm x 85 cm

Los 13

Noß, Heinz

Noß, Heinz - "Poesie" - Farbradierung/Papier.  handsigniert, limitiert 15/50. Unter Glas gerahmt. Größe Gesamt: 65 cm x 85 cm

Los 14

Noß, Heinz

Noß, Heinz - "Poesie" - Farbradierung/Papier.  handsigniert, limitiert 55/95. Unter Glas gerahmt. Größe Gesamt: 43 cm x 53 cm

Roswitha Zeilmann, 1941 Prieborn/Schlesien – 2004 Bayreuth, Original, handsigniert, gerahmt, Größe Gesamt: 30 cm x 34 cm

Roswitha Zeilmann, 1941 Prieborn/Schlesien – 2004 Bayreuth, Original, handsigniert, gerahmt, Größe Gesamt: 25 cm x 31 cm

Roswitha Zeilmann, 1941 Prieborn/Schlesien – 2004 Bayreuth, Original, handsigniert, gerahmt, Größe Gesamt: 27 cm x 35 cm

Roswitha Zeilmann, 1941 Prieborn/Schlesien – 2004 Bayreuth, Original, handsigniert, gerahmt, Größe Gesamt: 24 cm x 32 cm

Roswitha Zeilmann, 1941 Prieborn/Schlesien – 2004 Bayreuth, Original, handsigniert, gerahmt, Größe Gesamt: 28 cm x 20 cm

Roswitha Zeilmann, 1941 Prieborn/Schlesien – 2004 Bayreuth, Original, handsigniert, gerahmt, Größe Gesamt: 19 cm x 23 cm

Roswitha Zeilmann, 1941 Prieborn/Schlesien – 2004 Bayreuth, Original, handsigniert, gerahmt, Größe Gesamt: 53 cm x 43 cm

Roswitha Zeilmann, 1941 Prieborn/Schlesien – 2004 Bayreuth, Original, handsigniert, gerahmt, Größe Gesamt: 45 cm x 42 cm

Roswitha Zeilmann, 1941 Prieborn/Schlesien – 2004 Bayreuth, Original, handsigniert, gerahmt, Größe Gesamt: 36 cm x 45 cm

Roswitha Zeilmann, 1941 Prieborn/Schlesien – 2004 Bayreuth, Original, handsigniert, gerahmt, Größe Gesamt: 36 cm x 43 cm

Roswitha Zeilmann, 1941 Prieborn/Schlesien – 2004 Bayreuth, Original, handsigniert, gerahmt, Größe Gesamt: 42 cm x 52 cm

Roswitha Zeilmann, 1941 Prieborn/Schlesien – 2004 Bayreuth, Original, handsigniert, gerahmt, Größe Gesamt: 43 cm x 54 cm

Unbekannter Künstler, Aquarell, Gesamtgröße ca.: 44 cm x 54 cm

Unbekannter Künstler, Aquarell, Gesamtgröße ca.: 31 cm x 42 cm

Unbekannter Künstler, Aquarell, Gesamtgröße ca.: 33 cm x 40 cm

Unbekannter Künstler, Gemälde, Gesamtgröße ca.: 44 cm x 36 cm

Unbekannter Künstler, Gemälde, Gesamtgröße ca.: 59 cm x 45 cm

Unbekannter Künstler, Aquarell, Gesamtgröße ca.: 58 cm x 47 cm

Unbekannter Künstler, Mischtechnik, Gesamtgröße ca.: 47 cm x 57 cm, Knick im Blatt

Unbekannter Künstler, Gemälde, gerahmt, Gesamtgröße ca.: 72 cm x 62 cm

Unbekannter Künstler, Maritimes Bild, Gemälde, Gesamtgröße ca.: 57 cm x 45 cm

Unbekannter Künstler, Druckgrafik, signiert, limitiert 25/50, Gesamtgröße ca.: 75 cm x 56 cm

Unbekannter Künstler, Ribeauville - Ancienne Cour, Gemälde, Gesamtgröße ca.: 70 cm x 60 cm

Unbekannter Künstler, Gemälde, ohne Rahmen, Größe ca.: 56 cm x 73 cm

Unbekannter Künstler, Wachter, Gemälde, Gesamtgröße ca.: 81 cm x 66 cm

Unbekannter Künstler, Hempel, 1920Gemälde, Gesamtgröße ca.: 66 cm x 41 cm

Unbekannter Künstler, E. Schild, Gemälde, Gesamtgröße ca.: 90 cm x 73 cm

Unbekannter Künstler, signiert, Gemälde, Gesamtgröße ca.: 81 cm x 65 cm

Unbekannter Künstler, Collage, gerahmt, Gesamtgröße ca.: 80 cm x 60 cm

Unbekannter Künstler, D. Pozarzus, Grafik, Gesamtgröße ca.: 18 cm x 31 cm

Unbekannter Künstler, 2 Aquarelle, Enten, gerahmt, Gesamtgröße ca. je: 32 cm x 23 cm

Unbekannter Künstler, Gemälde, Gesamtgröße ca.: 63 cm x 57 cm

Unbekannter Künstler, Siegrid Lang, Aquarell, Größe ca.: 60 cm x 80 cm

Unbekannter Künstler, Hans Keller, Gemälde, Gerahmt, Gesamt Größe ca.: 93 cm x 72 cm

Unbekannter Künstler, Gemälde, Gerahmt, Gesamt Größe ca.: 104 cm x 77 cm

Unbekannter Künstler, W.T. Gemälde, Gesamt Größe ca.: 50 cm x 60 cm

Unbekannter Künstler Gemälde, Gerahmt, Gesamt Größe ca.: 85 cm x 70 cm

Unbekannter Künstler, 1977, Aquarell, hinter Glas gerahmt, Gesamt Größe ca. 69 cm x 83 cm

Konstanz Schnetztor, Künstler unbekannt, Gemälde, gerahmt, Gesamtgröße: 35 cm x 41 cm

Los 59

N. Hartung

N. Hartung. Gemälde, Leinwandbeschädigung Gesamt Größe ca.: 83 cm x 68 cm

Karl Schlotter, Gemälde, Gerahmt, Gesamt Größe ca.: 93 cm x 73 cm

  • 261 Los(e)