Sie sind zurzeit Höchstbieter!
Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
1/2
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Abraham Bosse (Tours 1602-1676 Paris) Odoratus- L'Odeur- Der Geruchssinn. Höfisches Paar auf einer Gartenterasse an Blumen riechend. Radierung um 1630. Seitenverkehrte anonyme Kopie nach der gleichnamigen 1630 entstandenen Radierung von A. Bosse. Mit dem Titel, sowie vierzeiligem französischen und lateinischen Text i.d. Platte, ca. 23,4 x 28,8 cm. Vgl. Le Blanc 562. und Blum 1030. Passepartout
Art & Antiques, Stamps & Coins
Auktionsdatum
21. Aug 2018 12:00 MESZ
Zum Keitelberg 12
Wiesloch
69168
Versand
Auktionsdatum
21. Aug 2018 12:00 MESZ
Datum Format
Zum Keitelberg 12
Wiesloch
69168