Sie sind zurzeit Höchstbieter!
Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Graham Clarke 1941 "Ala Carte" 133 von 400Farbradierung, unten rechts mit Bleistift signiert, hinterGlas gerahmt, ca. 20 x 30 cm.Grafiken in dieser Größe wurden 2015 ab Euro 130 bis 260versteigert.Quelle: ArtpriceMindestpreis: 50 EUR
Charity Auktion zu Gunsten des Kinderhospiz Sterntaler in Mannheim. Der Katalog wird bis Freitag den 23.10.15 noch ergänzt
Auktionsdatum
24. Okt 2015 12:00 MESZ
Zum Keitelberg 12
Wiesloch
69168
Versand
Auktionsdatum
24. Okt 2015 12:00 MESZ
Datum Format
Zum Keitelberg 12
Wiesloch
69168