167 Los(e)/Seite
Verzehrgutschein in Mannheimoder Heidelberg im Wert von 100,00 Euro.z.B. Donnerstags: Tapas Abend
Verzehrgutschein in Mannheimoder Heidelberg im Wert von 100,00 Euro.z.B. Donnerstags: Tapas Abend oder Sonntags: Sparerib AbendMindestpreis: 20 EUR
Gutschein für 2 Übernachtungen im Hotel 4 Jahreszeiten.2 Übernachtungen incl. Halbpension im Superior ZimmerMindestpreis: 100 EUR
Nintendo Wii Konsole mit Remote (Fernbedienung)Wii Fit, Sports und Balance BoardMindestpreis: 40
Nintendo Wii Konsole mit Remote (Fernbedienung)Wii Fit, Sports und Balance BoardMindestpreis: 40 EUR
Karl Pfaffmann Walsheim, 2013 Weißburgunder trocken3 Liter Flasche, 12,5% vol.Mindestpreis: 10 EUR
Wohnzimmer-Krimilesung aus den Schoko-Krimis von PetraScheuermann. Die Mannheimer Krimiautorin Petra
Briefmarkensammlung "Jahr des Kindes" in 3 Alben aus demAbo. Der Ehemalige Einstand betrug einige
Briefmarkensammlung "Jahr des Kindes" in 3 Alben aus demAbo. Der Ehemalige Einstand betrug einige tausend MarkMindestpreis: 150 EUR
2 Tickets Konzert. Vergangenheit und Gegenwart, Barock trifft Moderne,Flötenkonzerte von Johann
Adler Mannheim Heim-Trikot mit allen SpielerunterschriftenSehr schönes Herren Eishockey Heimtrikot
Gutschein für einen Erlebnistag bei den Adler MannheimErlebnistag an einem Heimspiel der Adler
DVD Box Richard Wagner (1813-1883) "Der Ring des Nibelungen"DVD Box signiert von Dirigent Dan
Patchwork-Decke "Paradise" von Lazisfarbenfrohe Tagesdecke, Größe 140 x 200 cmMindestpreis: 20 EUR
Auerbach (?-?). Impressionistischer Maler des 20. Jh.Stilleben (Mischblumen), Öl auf Leinwand, unten
Restaurantgutschein>"spanisch genießen in Walldorf"Gutschein für 2 Personen für einen Abend mit
Adler Mannheim Meisterschaftstrikot 2015Weisses Meisterschaftstrikot 2015 der Adler Mannheim, mit
Gutschein im Wert von 100,00 EuroDas Angebot umfasst aktuell neben demexklusiven Angusrind aus
Max Zander 1907-1985 "Das Ratinger Tor in Düsseldorf"Öl auf Leinwand, unten rechts signiert, verso
Mannheim Waldhof Heimtrikot mit allen Spielerunterschriftenund zwei Schlüsselanhänger des Waldhof
Gutschein für ein "Wohnzimmerkonzert" mit Olli Roth"LET THE MUSIC DO THE TALKING"Der Sänger und
Kolorierter Kupferstich von 1597Insel Korfu aus dem Atlas Minar von Ortelius, handkoloriert,im
Kolorierter Kupferstich von 1597Insel Korfu aus dem Atlas Minar von Ortelius, handkoloriert,im Passepartout, ca. 9 x 11,5 cmMindestpreis: 80 EUR
Graham Clarke 1941 "Voila" 133 von 400Farbradierung, unten rechts mit Bleistift signiert, hinterGlas
Franziska van AlmsickVon der Schirmherrin gespendete Wettkampfbrille mit originalUnterschrift auf
Franziska van AlmsickVon der Schirmherrin gespendete Wettkampfbrille mit originalUnterschrift auf der VerpackungMindestpreis: 100 EUR
Kolorierter Kupferstich von 1865, Buda and PesthGemalt von W.H. Bartlet. Gestochen G.K. Richardson,
Gutscheinim Wert von 100,00 Euro.Augenglasbestimmung mit Garantie.Der Gutschein ist gültig bis 31.
DVD - VOM WERDEN DES MANNHEIMER RINGSNationaltheater Mannheim, 2015Eine filmische Begegnung von
Meditierender BuddhaBronze, Budda in typischer Erdberührungs-Mudra aufLotosthron sitzend, ca. Höhe
Meditierender BuddhaBronze, Budda in typischer Erdberührungs-Mudra aufLotosthron sitzend, ca. Höhe 34 cmMindestpreis: 40 EUR
Paar Miniaturfußballschuhe mit original Autogramm vonSepp Herberger, ca. L - 11 cm.Josef "Sepp"
Gutschein im Wert von 130,00 Euro für eine individuell ausgewählteBehandlung in Wachenheim.Den
Kolorierter Kupferstich von 1826, Kremlin mit rotem PlatzHinter Glas im Passepartout gerahmt, ca. 11
Kolorierter Kupferstich von 1826, Kremlin mit rotem PlatzHinter Glas im Passepartout gerahmt, ca. 11 x 15,5 cmMindestpreis: 25 EUR
Hertha BSCFußball mit den original Unterschriften aller Spieler desHertha BSC von 1997Mindestpreis: 50 EUR
Executive- und Top - Management - CoachingGutschein für ein Executive- und Top - Management -
Graham Clarke 1941 "Ala Carte" 133 von 400Farbradierung, unten rechts mit Bleistift signiert,
Gutschein im Wert von 130,00 Euro für eine individuell ausgewählteBehandlung.Den Menschen als ganzes
Poster mit der Porsche Modellchronik ab 1953 bis 1974ca. 68 x 90 cmMindestpreis: 20 EUR
Damenhandtasche aus SchlangenlederTragegriff aus Plexiglas, guter Zustand, dazu 2 PaarHandschuhe,
Damenhandtasche aus SchlangenlederTragegriff aus Plexiglas, guter Zustand, dazu 2 PaarHandschuhe, ca. Höhe 25 cm, Breite 30 cmMindestpreis: 20 EUR
Pirelli Espresso-Set, 6-teilig, limited Editionin original VerpackungMindestpreis: 20 EUR
Foto von Willi Weber und Michael Schumacher mitOriginalautogramm von Michael Schumacher.Hinter
Foto von Willi Weber und Michael Schumacher mitOriginalautogramm von Michael Schumacher.Hinter Glas gerahmt, ca. 21 x 30 cmMindestpreis: 30 EUR
2 Tickets Adler Mannheim von MVV Energie AGGutschein für 2 Tickets in der MVV-Loge für ein Spiel
Portwein und Dekanter1 Flasche Portwein "Barao de Vilar", Nr. 917575 in originalHolzkiste. 750
Besonderer Erlebnisabend im Weingut von Winning Deidesheimin der Pfalz. Gutschein für eine Führung
Pirelli Jacke in der Größe XLSerie JakalaMindestpreis: 30 EUR
Perfektionstraining im Odenwald/PfälzerwaldGutschein für ein Perfektionstraining von 1 Stunde
Perfektionstraining im Odenwald/PfälzerwaldGutschein für ein Perfektionstraining von 1 Stunde imOdenwald/PfälzerwaldMindestpreis: 20 EUR
Poster mit der Porsche Modellchronik ab 1948 bis 1983ca. 100 x 76 cmMindestpreis: 20 EUR
Pirelli Sweatshirt in Größe MschwarzMindestpreis: 20 EUR
Originalplakat "1000 Miglia" vom 17. bis 19. Magio 2001ca. 98 x 68 cmMindestpreis: 20 EUR
Pirelli Sweatshirt in Größe LschwarzMindestpreis: 20 EUR
167 Los(e)/Seite