Würzburg

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 400,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 60,00%

Semmelstraße 42, Würzburg, 97070, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)931 20793193

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

  • Keramik (27)

Schätzpreis

27 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • 27 Los(e)

Westerwald - Ritzkrug 19.Jh., walzenförmig, schauseitig Vogel mit Floraldekor, blau staffiert, Zinndeckel besch., h. 16cm Mindestpreis: 90 EUR

  • 27 Los(e)