9 Los(e)/Seite
Psyche, Entwurf Riemerschmid
Art-Déco Beistelltisch
Art-Déco Esstisch
Satz von sechs Stühlen
Beistelltisch, Biedermeier
Beistelltisch, Biedermeier - Deutsch, 19. Jh. Kirschbaum furniert, zweischübig. Best. und Alterungsspuren. 75 x 65 x 49 cm. ...[more]
Kleiner Lüster
Kleiner Lüster - Jugendstil. Sechs Leuchterarme. Mintfarbenes Glas mit rubinroten Akzenten und Elementen. Elekr. H. 68 cm, ø 50. ...[more]
Lounge-Zweisitzer
Loungesessel
Lüster, Murano
Lüster, Murano - Venezianisch. Achtflammiger Lüster aus Muranoglas. Hellblaues/türkises Glas. Elektr. H. 90 cm, ø 90 cm. ...[more]
9 Los(e)/Seite