223
Los
223
Lounge-Zweisitzer -
Preben Fabricius & Jorgen Kastholm - BO-562/BO-561, 1963. Stahlgestell, mit Leder und Leinen bezogen, Sitz- und Rückenpolster mit abnehmbarem, cognacfarbenem Lederbezug. Kufenfüße mit Verbindungssteg. Leder mit Patina, Gebrauchsspuren. Ca. 78 x 150 x 67 cm, Sitzhöhe 38, Sitztiefe 50 cm.
Für den Versand Ihrer ersteigerten Objekte wenden Sie sich bitte vertrauensvoll
an die
Firma Mail-Boxes
Frau Ingrid Jütten
Industriestr. 13
84030 Ergolding
Tel.: 0871 – 97 48 67 64
ingrid.juetten@mbe.de
Anmeldung zur Auktion muss spätestens bis zum 13. Oktober 10:00 erfolgen !
Zu Aufgeld und Mehrwertsteuer prüfen Sie bitte das jeweilige Los.
For buyer’s premium and VAT please check particular lot.
1.
Ihre Anfrage wurde an das Auktionshaus geschickt
Lounge-Zweisitzer -
an die
Firma Mail-Boxes
Frau Ingrid Jütten
Industriestr. 13
84030 Ergolding
Tel.: 0871 – 97 48 67 64
ingrid.juetten@mbe.de
1.