Verfeinern Sie Ihre Suche
2 Los(e)
Sortieren nach:
- Nur Lose mit Abbildungen,
- Auktionshaus-Kategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
2 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Kupferstich, Landshut um 1733, Fronleichnamsprozession. - Fronleichnamsprozession 1733. Kupferstich von 3 Platten von Maria Ursula Hittlinger nach...
Kupferstich für die Bruderschaft in Straubing - Wohl 18. Jh. Kupferstich für die "Hochlöbliche Bruderschafft unter dem Titul der Gnadenreichen Ver...
![Loading...](/content/bs/images/ajax-loader.gif)
-
2 Los(e)/Seite