Los 170
Fruth, Josef
Fruth, Josef - 1910 - 1994 Fürsteneck bei Freyung-Grafenau. - "Hol über" (Hl. Christophorus). Lithografie. 27,5 x 18 cm. Sign. ...[more]
Los 182
Theuerjahr, Heinz