182
Los
182
Theuerjahr, Heinz - 1913 Stolp / Pommern - 1991 Waldhäuser / Bayerischer Wald. - Stehende Antilope. Holzschnitt. 73 x 34 cm. Sign., bez.: Orig. Handabz. Nr. 7. Kleines Loch in der oberen rechten Ecke, kleiner Riss. Sign.
Für den Versand Ihrer ersteigerten Objekte wenden Sie sich bitte vertrauensvoll
an die
Firma Mail-Boxes
Frau Ingrid Jütten
Industriestr. 13
84030 Ergolding
Tel.: 0871 – 97 48 67 64
ingrid.juetten@mbe.de
Anmeldung zur Auktion muss spätestens bis zum 13. Oktober 10:00 erfolgen !
Zu Aufgeld und Mehrwertsteuer prüfen Sie bitte das jeweilige Los.
For buyer’s premium and VAT please check particular lot.
1.
Ihre Anfrage wurde an das Auktionshaus geschickt
an die
Firma Mail-Boxes
Frau Ingrid Jütten
Industriestr. 13
84030 Ergolding
Tel.: 0871 – 97 48 67 64
ingrid.juetten@mbe.de
1.