91 Los(e)/Seite
Konvolut Modeschmuck
Konvolut Modeschmuck, ungeprüft Interne Nr. A0221900061
XL 925er Silber Brosche
925er Silber Brosche, Länge ca. 14cm, ungefüllt, Gewicht ca. 16gInterne Nummer A0210600048
333 GG Gold Ohrringe
333 GG 8 K Gold Ohrringe, Gewicht ca. 1,7gInterne Nr. A0221400022
925er Silber Designer Arbeit, Goldschmiede Susanne Meyer, Brosche / Anhänger, Ø ca. 7cm, Gewicht ca. 37g Interne Nummer A0210600046
925er Silber Ring
925er Silber Ring Ø ca. 12mm Gewicht ca. 5gInterne Nr. A0221900056
925er Silber Mid Century Armband
925er Silber Mid Century Armband, Länge ca. 19cm, Breite ca. 4,2cm, Kastenschloss mitSicherungsacht, Gewicht ca. 36g Interne Nummer A0210600050
Massiver 925er Silberring
Massiver 925er Silberring, Ringgröße 53, Gewicht ca. 16gInterne Nummer A0211100020
Lapponia 925er Silber Ring
Lapponia Ring, 925er Silber, div. Punzen, Ringgröße Ø ca. 19mm, Gewicht ca. 7,6gInterne Nummer A0210800005
Konvolut Manschettenknöpfe
Konvolut Manschettenknöpfe, ungeprüftInterne Nr. A0220300063
Silberkette mit Anhänger Quarter
835er Silberkette mit Anhänger Silberdollar, Quarter 1955, Gewicht ca. 18,5gInterne Nr. A0221400037
Massiver Edelstein Silber Anhänger, Maße ca. 2,9 x 4,6cm, Gewicht ca. 18,5gInterne Nummer A0210700019
Massive Amazonit Kette mit Silberelementen, Kettenlänge ca. 47,5cmInterne Nummer A0210600063
Endlos Hämatit Kette
XL endloss Hämatit Kette, einfache Länge ca. 45,5cm, Gewicht ca. 164gInterne Nr. A0211100115
Massiver Lapponia Ring, 925er Silber, div. Punzen, Ringgröße Ø ca. 19mm, Gewicht ca. 18,9g Interne Nummer A0210800003
935er Silber Brosche Emaille
935er Silber Brosche Emaille, Markasit, Ø ca. 5cm, Gewicht ca. 22,5g Interne Nummer A0210700024
Mid Century FS Franz Scheuerle Armspange 925 Silber mit Sicherungsacht, punziert Ø ca.5,9cm, Gewicht ca. 50g Interne Nr. A0211100066
Konvolut Rohsteine
Konvolut Rohsteine u.a. Türkis, Malachit, Lapislazuli, Rosenquarz u.a. Gesamt ca. 80gInterne Nr. A0221900060
Vintage 800er Silber Armband
Vintage 800er Silber Armband, Länge ca. 19cm, 5 x Glassteine Interne Nr. A0221900051
Konvolut Schmuck
Konvolut Mode Schmuck, ungeprüft Interne Nr. A0220300073
925er Silber Ring
925er Silber Ring, Ringgröße Ø ca. 17mm, Gewicht ca. 16gInterne Nummer A0211100030
PD Paola Kette Collier
750 18K Gelbgold Piercing, Vollmaterial, Amethyst, weißer Stein, Gewicht ca. 3,2gInterne Nummer A0211800028
2 Stk. XL Silber Ketten
2 Stk. XL Silberketten, 1x Sterling Silber FBM, 1x 835er Silber, Länge je ca. 81cm,Gewicht zus. ca. 32g Interne Nr. A0210900013
Vintage 800er Silber Brosche
Vintage 800er Silber Brosche, Ø ca. 3,2cm, mittig großer GlassteinInterne Nr. A0221900052
925er Silber Ring blaue Steine
925er Silber Ring, blaue Steine ungepr., Ringgröße Ø ca. 15mm, Gewicht ca. 3gInterne Nummer A0210700023
585 GG WG Brillant Damenring
585 GG WG Brillant Damenring, 7 Brillanten ca. 0,25ct, punziert, Ringgröße Ø ca. 18mm,Gewicht ca. 2,3g Interne Nummer A0210700005
Loser Schmuckstein grün
Loser Schmuckstein grün, ca. 4,4ctInterne Nr. A0200100600
Konvolut Modeschmuck
Konvolut Modeschmuck, ungeprüft, Gewicht ca. 500gInterne Nr. A0220300057
333 GG Herren Ring Onyx
333 GG Herren Ring, Onyxplatte, Ø ca. 21mm, Gewicht ca. 6gInterne Nr. A0220300068
XL 925er Sterling Silberkette
XL 925er Sterling Silberkette Länge ca. 90,5cm, Gewicht ca. 27gInterne Nr. A0210900012
800er Silber Ring blauer Stein
Vintage 800er Silber Ring mit blauem Stein, ungeprüft, Ø ca. 17mm, Gewicht ca. 6,5gInterne Nr. A0221900054
333 GG Herren Siegel Ring
333 GG Herren Siegel Ring"SH", Ø ca. 23mm, Gewicht ca. 5g Interne Nr. A0220300067
Lose Schmucksteine rot
Konvolut lose Granat Schmucksteine, 7 Stk., Brillantschliff, zus. ca. 3ctInterne Nr. A0200100602
Markasit Onyx Armband, 925er Silber, punziert, Besatz vollständig, Länge ca. 16cm, Gewicht ca. 33g Interne Nummer A0210800010
925er Silber Ring
925er Silber Designer Ring, Ø ca. 18mm, Gewicht ca. 16,5g Interne Nr. A0211100070
925er Silber Schmuck Set
800er Silber Teppich Armband
800er Silber Teppich Armband, punziert, Länge ca. 19cm, Gewicht ca. 38gInterne Nr. A0211100060
Korallenkette
Korallenkette, Astkoralle, Ringfederverschluss, Länge ca. 46cmInterne Nummer A0210600031
925er Pandora Silber Armband mit 8 Stk. Charms, Länge ca. 17,5cm, Gewicht ca. 33gInterne Nr. A0211100062
Massives 925er Silber Armband,
Massives 925er Silber Armband, punziert, Länge ca. 19cm, Gewicht ca. 28gInterne Nr. A0211100054
585 GG Ring blaue weiße Steine
585 GG Ring, blaue und weiße Steine ungeprüft, Ø ca. 17mm, Gewicht ca. 3gInterne Nummer A0220100008
835er Silberkette + Anhänger
Vintage 835er Silber Kette mit Anhänger, mittig blauer Stein, ungeprüftInterne Nr. A0221900053
925er Silberring
925er Silberring, Ringkopf mit weißem SteinInterne Nummer A0211100024
Konvolut Schmucksteine blau
Konvolut lose Saphir Schmucksteine, 6x klein, 1x groß, zus. ca. 1,3ctInterne Nr. A0200100601
Vintage Manschettenknöpfe
Vintage Manschettenknöpfe, Lapislazuli, Maße Kopf ca. 2,5 x 2cmInterne Nr. A0220300064
333 GG Saphir Ring
333 GG 8K Gold Saphir Ring Ø ca. 15mmInterne Nr. A0221400032
925er Silberring
Massiver 925er Silberring, Ringgröße 53, Gewicht ca. 24gInterne Nummer A0211100021
750 18K Gelbgold Piercing, Vollmaterial, 3x weiße Steine, Brillantschliff, Gewicht ca.4,1g Interne Nummer A0211800029
835er Silber Ring Mondstein
Silber Ring Besatz vollständig, großer Stein MondsteinInterne Nr. A0211100088
585 WG Tahiti Perle Anhänger
585er WG 14K Brillant Armband
585er WG 14K Luxus Brillant Armband, Brillanten mind. 7,5ct, Länge ca. 18cm, Gewicht ca. 33,8g Interne Nr. A0222000006
835 Silber Armband
835er Silber Armband Länge ca. 19cm, Gewicht ca. 34gInterne Nr. A0221900058
Konvolut Modeschmuck
Konvolut Modeschmuck ungeprüft, Gewicht min. 900g Interne Nummer A0220100011
Massives Silber Armband "Paul"
91 Los(e)/Seite