124 Los(e)/Seite
Vintage Schmuck Set
Vintage Schmuck Set, 1x Brosche, 1x Ring, Ø flexibel, Gewicht zus. ca. 7gInterne Nr. A0220300070
Bernsteinanhänger Öse vergoldet
Bernsteinanhänger, Öse vergoldet, Maße ca. 4 x 4cm, Gewicht ca. 8,9gInterne Nummer A0210600038
Antike 925er Bernstein Brosche
Antike 925er Bernstein Brosche, Maße ca. 4,5 x 3,5cm, Gewicht ca. 13gInterne Nr. A0210600083
Antiker Bernsteinring
Antiker Bernsteinring, Ø ca. 18mm, TragespurenInterne Nr. A0221900062
Antike Muschelbrosche
Antike Muschelbrosche 925 Silber Gewicht ca. 12gInterne Nr. A0221900055
Antiker Silber Perlmutt Ring
Antiker Silberring, Handarbeit, säuregeprüft, mit Perlmutt, Ringgröße Ø ca. 18mm, Gewicht ca. 8,9g Interne Nummer A0210800016
Weimar Silber Schmuckset
Schmuckset WEIMAR, Silber, Dekor Ginkoblatt, bestehend aus Ohrclips & Ring, Ringgröße Ø ca. 16mm, Gesamtgewicht ca. 6,8g Interne Nummer A0210800018
Massives 835er Silber Armband
Massives 6-reihiges 835er Silber Armband, Länge ca. 19cm, Gewicht ca. 82gInterne Nr. A0211100047
Massives 835er Silber Ketten Armband, "Dieter", Länge ca. 19cm, Gewicht ca. 78gInterne Nr. A0211100048
Mid Century 835er Silber Anhänger, Maße ca. 2,5 x 2,5cm, Gewicht ca. 11gInterne Nr. A0220300072
Großer 800er Silber Georg Kramer Anhänger, Fischland, Bernstein, Maße ca. 7x4 cm, Gewicht ca. 23,3g Interne Nummer A0210800014
Fahrner 925er Silber Armband
Theodor Fahrner Armband, 925er Silber, div. Punzen, Kastenschloss mit Sicherungsacht,Länge ca. 18cm, Gewicht ca. 29g Interne Nummer A0210800009
2 Paar Manschettenknöpfe
Zwei Paar Manschettenknöpfe, davon 1x mit Tigerauge & 1x Hartvergoldet / American Double Interne Nummer A0210600035
925er Silber Finnland Schmuckset
Antiker 925er Bernsteinanhänger + Kette, Maße Anhänger ca. 5,5 x 2cm, Kettenlänge ca. 61cm, Gewicht zus. ca. 18g Interne Nr. A0210600078
Paar antike Ohrhänger
Paar antike Perlen Ohrhänger, Silber 835, Länge ca. 1,7cm, Gewicht ca. 3,7gInterne Nr. A0220300075
Konvolut Bernstein
Konvolut Bernstein, drei Stück, Gesamtgewicht ca. 9,4gInterne Nummer A0210600042
Vintage Damen Ring
Perlmuttperlenkette
Antike Perlmutt Perlenkette, natürliche Einschlüsse, Ø Perlen ca. 0,7cm, Silberschloss,Länge ca. 36cm, Gewicht ca. 22,6g Interne Nummer A0210700018
Antiker Trauerschmuck
Antiker Trauerschmuck, Anhänger ca. 6 x 3,5cm, Band mit KlettverschlussInterne Nummer A0210800019
Antiker Jade Armreif
Jade Armreif, Ø ca. 6cm, Gewicht ca. 47gInterne Nummer A0210800012
Antiker Silber Bernstein Ring
Antiker 800er Silber Bernstein Ring Ø ca. 18mm, Gewicht ca. 2,8gInterne Nr. A0220300069
Antike Bernstein Brosche Meisterpunze, Maße ca. 3,5 x 3cm, Gewicht ca. 12gInterne Nr. A0210600082
800er Silber Manschettenknöpfe
800er Silber Manschettenknöpfe, BAS, Gewicht ca. 14gInterne Nr. A0210600074
Konvolut Modeschmuck
Konvolut Modeschmuck, ungeprüft Interne Nr. A0221900061
XL 925er Silber Brosche
925er Silber Brosche, Länge ca. 14cm, ungefüllt, Gewicht ca. 16gInterne Nummer A0210600048
333 GG Gold Ohrringe
333 GG 8 K Gold Ohrringe, Gewicht ca. 1,7gInterne Nr. A0221400022
925er Silber Designer Arbeit, Goldschmiede Susanne Meyer, Brosche / Anhänger, Ø ca. 7cm, Gewicht ca. 37g Interne Nummer A0210600046
925er Silber Ring
925er Silber Ring Ø ca. 12mm Gewicht ca. 5gInterne Nr. A0221900056
925er Silber Mid Century Armband
925er Silber Mid Century Armband, Länge ca. 19cm, Breite ca. 4,2cm, Kastenschloss mitSicherungsacht, Gewicht ca. 36g Interne Nummer A0210600050
Massiver 925er Silberring
Massiver 925er Silberring, Ringgröße 53, Gewicht ca. 16gInterne Nummer A0211100020
Lapponia 925er Silber Ring
Lapponia Ring, 925er Silber, div. Punzen, Ringgröße Ø ca. 19mm, Gewicht ca. 7,6gInterne Nummer A0210800005
Konvolut Manschettenknöpfe
Konvolut Manschettenknöpfe, ungeprüftInterne Nr. A0220300063
Silberkette mit Anhänger Quarter
835er Silberkette mit Anhänger Silberdollar, Quarter 1955, Gewicht ca. 18,5gInterne Nr. A0221400037
Massiver Edelstein Silber Anhänger, Maße ca. 2,9 x 4,6cm, Gewicht ca. 18,5gInterne Nummer A0210700019
Massive Amazonit Kette mit Silberelementen, Kettenlänge ca. 47,5cmInterne Nummer A0210600063
Endlos Hämatit Kette
XL endloss Hämatit Kette, einfache Länge ca. 45,5cm, Gewicht ca. 164gInterne Nr. A0211100115
Massiver Lapponia Ring, 925er Silber, div. Punzen, Ringgröße Ø ca. 19mm, Gewicht ca. 18,9g Interne Nummer A0210800003
935er Silber Brosche Emaille
935er Silber Brosche Emaille, Markasit, Ø ca. 5cm, Gewicht ca. 22,5g Interne Nummer A0210700024
Mid Century FS Franz Scheuerle Armspange 925 Silber mit Sicherungsacht, punziert Ø ca.5,9cm, Gewicht ca. 50g Interne Nr. A0211100066
Konvolut Rohsteine
Konvolut Rohsteine u.a. Türkis, Malachit, Lapislazuli, Rosenquarz u.a. Gesamt ca. 80gInterne Nr. A0221900060
Vintage 800er Silber Armband
Vintage 800er Silber Armband, Länge ca. 19cm, 5 x Glassteine Interne Nr. A0221900051
Konvolut Schmuck
Konvolut Mode Schmuck, ungeprüft Interne Nr. A0220300073
925er Silber Ring
925er Silber Ring, Ringgröße Ø ca. 17mm, Gewicht ca. 16gInterne Nummer A0211100030
PD Paola Kette Collier
750 18K Gelbgold Piercing, Vollmaterial, Amethyst, weißer Stein, Gewicht ca. 3,2gInterne Nummer A0211800028
2 Stk. XL Silber Ketten
2 Stk. XL Silberketten, 1x Sterling Silber FBM, 1x 835er Silber, Länge je ca. 81cm,Gewicht zus. ca. 32g Interne Nr. A0210900013
Vintage 800er Silber Brosche
Vintage 800er Silber Brosche, Ø ca. 3,2cm, mittig großer GlassteinInterne Nr. A0221900052
925er Silber Ring blaue Steine
925er Silber Ring, blaue Steine ungepr., Ringgröße Ø ca. 15mm, Gewicht ca. 3gInterne Nummer A0210700023
585 GG WG Brillant Damenring
585 GG WG Brillant Damenring, 7 Brillanten ca. 0,25ct, punziert, Ringgröße Ø ca. 18mm,Gewicht ca. 2,3g Interne Nummer A0210700005
Loser Schmuckstein grün
Loser Schmuckstein grün, ca. 4,4ctInterne Nr. A0200100600
Konvolut Modeschmuck
Konvolut Modeschmuck, ungeprüft, Gewicht ca. 500gInterne Nr. A0220300057
333 GG Herren Ring Onyx
333 GG Herren Ring, Onyxplatte, Ø ca. 21mm, Gewicht ca. 6gInterne Nr. A0220300068
XL 925er Sterling Silberkette
XL 925er Sterling Silberkette Länge ca. 90,5cm, Gewicht ca. 27gInterne Nr. A0210900012
800er Silber Ring blauer Stein
Vintage 800er Silber Ring mit blauem Stein, ungeprüft, Ø ca. 17mm, Gewicht ca. 6,5gInterne Nr. A0221900054
333 GG Herren Siegel Ring
333 GG Herren Siegel Ring"SH", Ø ca. 23mm, Gewicht ca. 5g Interne Nr. A0220300067
124 Los(e)/Seite