22. Auktion / LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Bremen

  • Nur nach Vereinbarung

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 30,94%

Reeder-Bischoff-Str. 33, Eingang: Beilkenstr., Bremen, 28757, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)152 28930151

  • Marken & Luxusschmuck (8)

Schätzpreis

  • Schmuck (8)
8 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 8 Los(e)

750 18K Weiß Gold Damenring, Brillant Solitär ca. 0,41ct, Ringgröße Ø ca. 17mm, Gewicht ca. 6g   Interne Nummer A0210700006

585 14K Gelbgold Saphir Damenring Gewicht ca. 6,58g incl. WertgutachtenInterne Nummer A0210700020

585 14K Gelbgold Stifthalter Schieber, Gewicht ca. 8,9g, punziertInterne Nummer A0211800026

750 18K Gelbgold Piercing, Vollmaterial, blauer Stein, Gewicht ca. 2,5gInterne Nummer A0211800027

  • 8 Los(e)