8 Los(e)/Seite
750 18K Weiß Gold Damenring, Brillant Solitär ca. 0,41ct, Ringgröße Ø ca. 17mm, Gewicht ca. 6g Interne Nummer A0210700006
585 GG 14K Gold Saphir Damenring
585 14K Gelbgold Saphir Damenring Gewicht ca. 6,58g incl. WertgutachtenInterne Nummer A0210700020
585 GG 14K Gold Stifthülle
585 14K Gelbgold Stifthalter Schieber, Gewicht ca. 8,9g, punziertInterne Nummer A0211800026
750 18K Gelbgold Piercing, Vollmaterial, blauer Stein, Gewicht ca. 2,5gInterne Nummer A0211800027
750 GG Luxus Gold Collier
8 Los(e)/Seite