12 Los(e)/Seite
Füllfederhalter, Mont Blanc, Modell "Bohème" mit Emaille und einer Perle, 20. Jh. + Anhängekette
Laterne, wohl 19. Jh. Bleiverstrebtes Gehäuse mit überwiegend farbloser, partiell blauer und roter
Vintage-Seidentuch von Longchamp, 20. Jh. 100% Seide. Handrolliert. Maße 86 x 86 cm. Leichte
Vintage-Seidentuch von Longchamp, 20. Jh.100% Seide. Handrolliert. Maße 86 x 86 cm. Leichte Tragespuren.
Vintage-Seidentuch von Christian Dior, Italien, 20. Jh. 100% Seide. Handrolliert. Maße 89 x 87 cm.
Vintage-Seidentuch von Christian Dior, Italien, 20. Jh.100% Seide. Handrolliert. Maße 89 x 87 cm. Leichte Tragespuren.
Vintage-Seidentuch von R. di RATTI, Italien, 20. Jh. 100% Seide. Handrolliert. Maße 86 x 84 cm.
Vintage-Seidentuch von R. di RATTI, Italien, 20. Jh.100% Seide. Handrolliert. Maße 86 x 84 cm. Leichte Tragespuren.
Vintage-Seidentuch von Wolfgang JOOP, 20. Jh. Titel: JOOP ZOO. 100% Seide. Handrolliert. Maße 86 x
Vintage-Seidentuch von Wolfgang JOOP, 20. Jh.Titel: JOOP ZOO. 100% Seide. Handrolliert. Maße 86 x 86 cm. Leichte Tragespuren.
Kolbenfüllfederhalter "Montblanc Le Grand Meisterstück No 149" mit zugehörigem Füllhalterständer;
Kolbenfüllfederhalter "Montblanc Le Grand Meisterstück No 146", 20. Jh. Schwarzer Edelharz-Korpus
Tisch-Thermometer-Säule und Miniatur-Kruzifix-Gruppe, Ende 19. Jh. Elfenbein/ Bein, geschnitzt; 1)
Kugelschreiber "Montblanc 97", wohl 1950er Jahre. 750/-Gelbgold, Gesamtgewicht ca. 21 g; beide
12 Los(e)/Seite