6 Los(e)/Seite
Medaillonanhänger mit Miniatur-Oklat-Ikone, Rußland, wohl Ende 19. Jh. Silber (84 Zolotnik), ca.
Füllfederhalter, Mont Blanc, Modell "Boheme" mit Emaille und einer Perle, 20. Jh. Gelbgoldfarben mit
Füllfederhalter, Mont Blanc, Modell "Meisterstück" No.146, 20. Jh. Vergoldet mit umlaufendem
Drehbleistift "Le Grand"/Montblanc Meisterstück, 20. Jh. Edelharz-Schaft in Bordeaux-Rot mit
Füllhalter, limitierte Edition "Luxor Blue Nil Silver" mit Gehäusebox, Montegrappa (Bassano del
6 Los(e)/Seite