6 Los(e)/Seite
Unbekannter Bildhauer, 2. Hälfte 20. Jh. Figurenplastik eines abstrahierten Torsos in moderner
Plé, Henri Honoré (1853 - 1922) Figurenplastik eines sitzenden männlichen Akts als Krieger mit
Santarossa, Renatoa (* 1943) "Modulo", Glasobjekt auf Marmor, 1988. Mit vom Künstler signierter
6 Los(e)/Seite