Los 529
Großer Teppich "Laver Kirman", signiert Arjurmand Kirmani, Persien, Ende 19. Jh.Feines Wolle- und
529Großer Teppich "Laver Kirman", signiert Arjurmand Kirmani, Persien, Ende 19. Jh.Feines Wolle- und
Los 530
Brücke "Keshan Mohtasham", Persien, Ende 19. Jh.Wolle und Korkwolle. Beigegrundiges Mittelfeld mit