Keine Abbildung Los 209 Schatulle. Griechenland, 20. Jh., Ilias Lalaounis | Silber, Moosachat. 209Schatulle. Griechenland, 20. Jh., Ilias Lalaounis | Silber, Moosachat. Scheublein Art & Auktionen KG Schatulle Griechenland, 20. Jh., Ilias Lalaounis | Silber, Moosachat. Marken: 925, bezeichnet "Ilias Lalaounis". Min. Delle und mi... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 210 Beteldose (?). Möglicherweise Kambodscha | Silber. 210Beteldose (?). Möglicherweise Kambodscha | Silber. Scheublein Art & Auktionen KG Beteldose (?) Möglicherweise Kambodscha | Silber. Unbekannte Marken. Dellen. H. 17 cm. 530 g. In der Form ein... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 247 Ring. 14 K GG. Marken: 585 u.a. 247Ring. 14 K GG. Marken: 585 u.a. Scheublein Art & Auktionen KG Ring 14 K GG. Marken: 585 u.a. Ringgröße 59. Ca. 8,7 g. Besetzt mit einem hochovalen Tansanit-Cabochon, ca... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 262 Collier. Um 1980 | 18 K GG. Marke: 750. 262Collier. Um 1980 | 18 K GG. Marke: 750. Scheublein Art & Auktionen KG Collier Um 1980 | 18 K GG. Marke: 750. L. 41 cm. Ca. 99,3 g. Zweireihig, im vorderen Bereich dekoriert mit ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 269 Anhänger. Um 1960 | Fassung 14 K GG, Plakette 21,6 K GG. Marken: 585, 900 u.a. 269Anhänger. Um 1960 | Fassung 14 K GG, Plakette 21,6 K GG. Marken: 585, 900 u.a. Scheublein Art & Auktionen KG Anhänger Um 1960 | Fassung 14 K GG, Plakette 21,6 K GG. Marken: 585, 900 u.a. Tragespuren. L. 4,5 cm. Ca. 15,4 g. ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 373 Ring. 14 K WG. Marken: 585 u.a. 373Ring. 14 K WG. Marken: 585 u.a. Scheublein Art & Auktionen KG Ring 14 K WG. Marken: 585 u.a. Ca. 6,2 g. Ringgröße 54. Besetzt mit einem dunkelblauen Saphir in Ovalschli... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 375 Ring. 18 K WG. Marke: 750. 375Ring. 18 K WG. Marke: 750. Scheublein Art & Auktionen KG Ring 18 K WG. Marke: 750. Ringschiene verändert. Ringgröße 59. Ca. 7 g. Besetzt mit einem Amethysten in Ova... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 392 Armbanduhr. Eterna, Modell Eterna Matic Kontiki, um 1980 | Stahl. 392Armbanduhr. Eterna, Modell Eterna Matic Kontiki, um 1980 | Stahl. Scheublein Art & Auktionen KG Armbanduhr Eterna, Modell Eterna Matic Kontiki, um 1980 | Stahl. Tragespuren. Funktionsfähigkeit nicht geprüft. Ø 3,5 cm. C... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 491 Drei Wandappliquen. Murano, 20. Jh. | Farbloses Glas, tlw. mit aufgeschmolzenem Goldflitter. 491Drei Wandappliquen. Murano, 20. Jh. | Farbloses Glas, tlw. mit aufgeschmolzenem Goldflitter. Scheublein Art & Auktionen KG Drei Wandappliquen Murano, 20. Jh. | Farbloses Glas, tlw. mit aufgeschmolzenem Goldflitter. Tlw. bestoßen. H. 48 cm. ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 540 SADELER, JOHANN I (NACH). Hl. Antonius / Hll. Marinus und Romualdus. Ein Paar Gouachen. 540SADELER, JOHANN I (NACH). Hl. Antonius / Hll. Marinus und Romualdus. Ein Paar Gouachen. Scheublein Art & Auktionen KG SADELER, JOHANN I (NACH) 1550 Brüssel - 1600 Venedig Hl. Antonius / Hll. Marinus und Rom... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 571 POLKE, SIGMAR. Mu nieltnam netorruprup. Farboffsetlithographie. 571POLKE, SIGMAR. Mu nieltnam netorruprup. Farboffsetlithographie. Scheublein Art & Auktionen KG POLKE, SIGMAR 1941 Oels - 2010 Köln Mu nieltnam netorruprup Farboffsetlithographi... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 641 RAU, EMIL. Partie aus der Ramsau (Zauberwald). Öl auf Leinwand auf Karton. 641RAU, EMIL. Partie aus der Ramsau (Zauberwald). Öl auf Leinwand auf Karton. Scheublein Art & Auktionen KG RAU, EMIL 1858 Dresden - 1937 München Partie aus der Ramsau (Zauberwald) Öl auf L... Auf die Merkliste Live