Highlight Keine Abbildung Los 181 Elegant verlaufendes Bulgari Gelbgold 750 Collier mit 17 großen Saphir Cabochons (zus. ca. 91.27ct, 181Elegant verlaufendes Bulgari Gelbgold 750 Collier mit 17 großen Saphir Cabochons (zus. ca. 91.27ct, Kendzia Auktionen Elegant verlaufendes Bulgari Gelbgold 750 Collier mit 17 großen Saphir Cabochons (zus. ca. 91.27ct, 15,15x11,87-8,24x7,03mm) in doppelten Gelbgold... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 1036 Argy-Rousseau, Gabriel (1885-1953) Vase ''Chrysantheme'', Pâte de verre in Grau, Grün, Orangerot un 1036Argy-Rousseau, Gabriel (1885-1953) Vase ''Chrysantheme'', Pâte de verre in Grau, Grün, Orangerot un Kendzia Auktionen Argy-Rousseau, Gabriel (1885-1953) Vase ''Chrysantheme'', Pâte de verre in Grau, Grün, Orangerot und Weiß, formgeschmolzen, auf der Wandung kräfti... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 1294 Picasso, Pablo (1881-1973) "Buste au corsage à carreaux" 1957/58, Lithographie, 26/50, u.r. sign., 1294Picasso, Pablo (1881-1973) "Buste au corsage à carreaux" 1957/58, Lithographie, 26/50, u.r. sign., Kendzia Auktionen Picasso, Pablo (1881-1973) "Buste au corsage à carreaux" 1957/58, Lithographie, 26/50, u.r. sign., u.l. num., o.r. in der Platte 2x dat., PM 56x43... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 1565 7 Teile Biedermeier Sitzgruppe aus dem Salon der Stefan Zweig Villa am Kapuzinerberg in Salzburg (i 15657 Teile Biedermeier Sitzgruppe aus dem Salon der Stefan Zweig Villa am Kapuzinerberg in Salzburg (i Kendzia Auktionen 7 Teile Biedermeier Sitzgruppe aus dem Salon der Stefan Zweig Villa am Kapuzinerberg in Salzburg (in den 25 Jahren, die Zweig dort wohnte, besucht... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 1577 Van de Velde, Henry (1863-1957) Esszimmer Stuhl für die Einrichtung der Wohnung Baron Max v. Münchh 1577Van de Velde, Henry (1863-1957) Esszimmer Stuhl für die Einrichtung der Wohnung Baron Max v. Münchh Kendzia Auktionen Van de Velde, Henry (1863-1957) Esszimmer Stuhl für die Einrichtung der Wohnung Baron Max v. Münchhausen, Weimar 1904, Herst.: Hofmöbelfabrik Sche... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1 Original "Carl Hagenbeck's Tierpark Weinkarte" mit Eisbären und Weinlaub Dekorationen sowie Messing 1Original "Carl Hagenbeck's Tierpark Weinkarte" mit Eisbären und Weinlaub Dekorationen sowie Messing Kendzia Auktionen Original "Carl Hagenbeck's Tierpark Weinkarte" mit Eisbären und Weinlaub Dekorationen sowie Messing Nägeln in den Ecken, um 1910, punziertes, part... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2 Flasche 1973 Chateau Lafite-Rothschild, Rotwein, Bordeaux, Pauillac, 0,75l, in, Etikett min. beschä 2Flasche 1973 Chateau Lafite-Rothschild, Rotwein, Bordeaux, Pauillac, 0,75l, in, Etikett min. beschä Kendzia Auktionen Flasche 1973 Chateau Lafite-Rothschild, Rotwein, Bordeaux, Pauillac, 0,75l, in, Etikett min. beschädigt Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3 Flasche 1985 Chateau Lafite Rothschild, Bordeaux, Paulliac, 0,75l, in 3Flasche 1985 Chateau Lafite Rothschild, Bordeaux, Paulliac, 0,75l, in Kendzia Auktionen Flasche 1985 Chateau Lafite Rothschild, Bordeaux, Paulliac, 0,75l, in Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 4 Flasche 1977 Chateau Mouton-Rothschild mit Widmung an Queen Mother, Rotwein, Bordeaux, Pauillac, 0, 4Flasche 1977 Chateau Mouton-Rothschild mit Widmung an Queen Mother, Rotwein, Bordeaux, Pauillac, 0, Kendzia Auktionen Flasche 1977 Chateau Mouton-Rothschild mit Widmung an Queen Mother, Rotwein, Bordeaux, Pauillac, 0,75l, ms, Etikett min. beschädigt Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5 Flasche 1993 Château Mouton Rothschild, Design Balthus, Bordeaux, Pauillac, Rotwein, 0,75l, in 5Flasche 1993 Château Mouton Rothschild, Design Balthus, Bordeaux, Pauillac, Rotwein, 0,75l, in Kendzia Auktionen Flasche 1993 Château Mouton Rothschild, Design Balthus, Bordeaux, Pauillac, Rotwein, 0,75l, in Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 6 Flasche 1981 Chateau Margaux Grand Vin, Schlossabfüllung, Rotwein, 0,75l, hs-in, mit Widmung auf Et 6Flasche 1981 Chateau Margaux Grand Vin, Schlossabfüllung, Rotwein, 0,75l, hs-in, mit Widmung auf Et Kendzia Auktionen Flasche 1981 Chateau Margaux Grand Vin, Schlossabfüllung, Rotwein, 0,75l, hs-in, mit Widmung auf Etikett Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 7 Flasche 1982 Chateau Branaire-Ducru, Rotwein, Lussac-Saint-Emilion, 0,75l, hs-in, Etikett min. besc 7Flasche 1982 Chateau Branaire-Ducru, Rotwein, Lussac-Saint-Emilion, 0,75l, hs-in, Etikett min. besc Kendzia Auktionen Flasche 1982 Chateau Branaire-Ducru, Rotwein, Lussac-Saint-Emilion, 0,75l, hs-in, Etikett min. beschädigt Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 8 3 Diverse Flaschen Rotwein: 2x 1996 Chateau Haut-Plantey Grand Cru, Rotwein, Saint-Emilion und 1x 1 83 Diverse Flaschen Rotwein: 2x 1996 Chateau Haut-Plantey Grand Cru, Rotwein, Saint-Emilion und 1x 1 Kendzia Auktionen 3 Diverse Flaschen Rotwein: 2x 1996 Chateau Haut-Plantey Grand Cru, Rotwein, Saint-Emilion und 1x 1996 Chateau du Moulin Noir, Rotwein, Lussac-Sai... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 9 3 Flaschen 1971 Chorey les Beaune, Rotwein, 0,75l, ms-in, Etiketten beschädigt 93 Flaschen 1971 Chorey les Beaune, Rotwein, 0,75l, ms-in, Etiketten beschädigt Kendzia Auktionen 3 Flaschen 1971 Chorey les Beaune, Rotwein, 0,75l, ms-in, Etiketten beschädigt Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 10 2 Diverse Flaschen Chateauneuf-du-Pape: J. Calvet 1947 und Boisseaux-Estivant 1953, Rotwein, 0,75l, 102 Diverse Flaschen Chateauneuf-du-Pape: J. Calvet 1947 und Boisseaux-Estivant 1953, Rotwein, 0,75l, Kendzia Auktionen 2 Diverse Flaschen Chateauneuf-du-Pape: J. Calvet 1947 und Boisseaux-Estivant 1953, Rotwein, 0,75l, hs, Etiketten beschädigt Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 11 Flasche 1990 Brunello di Montalcino DOCG, Rotwein, Italien, 0,75l, in 11Flasche 1990 Brunello di Montalcino DOCG, Rotwein, Italien, 0,75l, in Kendzia Auktionen Flasche 1990 Brunello di Montalcino DOCG, Rotwein, Italien, 0,75l, in Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 12 3 Flaschen 2000 Masi Costasera Amarone della Valpolicella Classico, Rotwein, Italien, 0,75l, hs, Et 123 Flaschen 2000 Masi Costasera Amarone della Valpolicella Classico, Rotwein, Italien, 0,75l, hs, Et Kendzia Auktionen 3 Flaschen 2000 Masi Costasera Amarone della Valpolicella Classico, Rotwein, Italien, 0,75l, hs, Etiketten min. beschädigt Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 14 Flasche 1978 Moet & Chandon Champagner, Cuvee Dom Perignon Vintage, Epernay, 0,75l, Etikett und Kap 14Flasche 1978 Moet & Chandon Champagner, Cuvee Dom Perignon Vintage, Epernay, 0,75l, Etikett und Kap Kendzia Auktionen Flasche 1978 Moet & Chandon Champagner, Cuvee Dom Perignon Vintage, Epernay, 0,75l, Etikett und Kapsel etwas beschädigt Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 15 Flasche 1939 Armagnac Baron de Lustrac, 0,7l, in Original Holzkiste 15Flasche 1939 Armagnac Baron de Lustrac, 0,7l, in Original Holzkiste Kendzia Auktionen Flasche 1939 Armagnac Baron de Lustrac, 0,7l, in Original Holzkiste Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 16 Flasche 1940 Armagnac du Collectionneur, J. Dupeyron, Condom en Armagnac, 0,7l 16Flasche 1940 Armagnac du Collectionneur, J. Dupeyron, Condom en Armagnac, 0,7l Kendzia Auktionen Flasche 1940 Armagnac du Collectionneur, J. Dupeyron, Condom en Armagnac, 0,7l Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 17 Flasche 1940 Armagnac Baron de Sigognac, Cazaubon (Gers), 0,7l, in Original Holzbox 17Flasche 1940 Armagnac Baron de Sigognac, Cazaubon (Gers), 0,7l, in Original Holzbox Kendzia Auktionen Flasche 1940 Armagnac Baron de Sigognac, Cazaubon (Gers), 0,7l, in Original Holzbox Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 18 Flasche Armagnac, 1942, Reserve des caves Fauchon, Place de la Madeleine, Paris, 0,7l, 40%, Etikett 18Flasche Armagnac, 1942, Reserve des caves Fauchon, Place de la Madeleine, Paris, 0,7l, 40%, Etikett Kendzia Auktionen Flasche Armagnac, 1942, Reserve des caves Fauchon, Place de la Madeleine, Paris, 0,7l, 40%, Etikett beschädigt Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 19 5 Diverse Flaschen Portwein: 1x "Ferreira Port White", AAF, weiß, 1x "Delaforce Special White Port" 195 Diverse Flaschen Portwein: 1x "Ferreira Port White", AAF, weiß, 1x "Delaforce Special White Port" Kendzia Auktionen 5 Diverse Flaschen Portwein: 1x "Ferreira Port White", AAF, weiß, 1x "Delaforce Special White Port", 1x "Krohn´s Navegador Port", rot, Douro, 1x "... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 20 2 Diverse Flaschen Portwein: Nelson-Port Douro und Niepoort´s Port Diamante, 0,7l, Etiketten beschä 202 Diverse Flaschen Portwein: Nelson-Port Douro und Niepoort´s Port Diamante, 0,7l, Etiketten beschä Kendzia Auktionen 2 Diverse Flaschen Portwein: Nelson-Port Douro und Niepoort´s Port Diamante, 0,7l, Etiketten beschädigt Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 21 Flasche Cognac Napoleon Aigle Rouge Leopold Brugerolle, Frankreich, in Original Verpackung, Verpack 21Flasche Cognac Napoleon Aigle Rouge Leopold Brugerolle, Frankreich, in Original Verpackung, Verpack Kendzia Auktionen Flasche Cognac Napoleon Aigle Rouge Leopold Brugerolle, Frankreich, in Original Verpackung, Verpackung und Etikett beschädigt Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 23 Beigefarbener Poncho aus Wolle, Kaschmir und Angora, Rand mit Fuchsfell Einfassung, De Cathalo Pari 23Beigefarbener Poncho aus Wolle, Kaschmir und Angora, Rand mit Fuchsfell Einfassung, De Cathalo Pari Kendzia Auktionen Beigefarbener Poncho aus Wolle, Kaschmir und Angora, Rand mit Fuchsfell Einfassung, De Cathalo Paris, Kronen Pelz Hamburg, One Size Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 24 Heller Seiden Wendemantel mit geschorenem Nerzfutter, breitem Reverskragen und Ärmelaufschlag sowie 24Heller Seiden Wendemantel mit geschorenem Nerzfutter, breitem Reverskragen und Ärmelaufschlag sowie Kendzia Auktionen Heller Seiden Wendemantel mit geschorenem Nerzfutter, breitem Reverskragen und Ärmelaufschlag sowie beidseitig aufgesetzten Taschen, Gr. 42 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 25 Blonder Nerz Mantel in klassischer Façon, aufgeschnitten gearbeitet mit rundem Revers, goldfarben g 25Blonder Nerz Mantel in klassischer Façon, aufgeschnitten gearbeitet mit rundem Revers, goldfarben g Kendzia Auktionen Blonder Nerz Mantel in klassischer Façon, aufgeschnitten gearbeitet mit rundem Revers, goldfarben gefüttert, ca. Gr. 36/38 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 26 Leichte Goldzobel Wendejacke in schlichter Façon, Steinbrück, Hamburg, Gr. 38/40, Tragespuren 26Leichte Goldzobel Wendejacke in schlichter Façon, Steinbrück, Hamburg, Gr. 38/40, Tragespuren Kendzia Auktionen Leichte Goldzobel Wendejacke in schlichter Façon, Steinbrück, Hamburg, Gr. 38/40, Tragespuren Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 27 Braune Zobel Jacke mit Taschenklappen und Schlitzen an den Seiten, braun gefüttert, Gr. 38/40 27Braune Zobel Jacke mit Taschenklappen und Schlitzen an den Seiten, braun gefüttert, Gr. 38/40 Kendzia Auktionen Braune Zobel Jacke mit Taschenklappen und Schlitzen an den Seiten, braun gefüttert, Gr. 38/40 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 28 Russischer Baguzin Kronenzobel Kurzmantel mit Schalkragen und Umschlagmanschetten, aufgeschnitten g 28Russischer Baguzin Kronenzobel Kurzmantel mit Schalkragen und Umschlagmanschetten, aufgeschnitten g Kendzia Auktionen Russischer Baguzin Kronenzobel Kurzmantel mit Schalkragen und Umschlagmanschetten, aufgeschnitten gearbeitet, braunes Seidenfutter, Gr. 38/40 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 29 Kurze graue Lammfell Weste, Iris von Arnim um 2020, Gr. 36, ungetragen 29Kurze graue Lammfell Weste, Iris von Arnim um 2020, Gr. 36, ungetragen Kendzia Auktionen Kurze graue Lammfell Weste, Iris von Arnim um 2020, Gr. 36, ungetragen Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 30 Breiter grauer gestrickter Nerz Schal, Yves Salomon, L. 160cm, B. 37cm 30Breiter grauer gestrickter Nerz Schal, Yves Salomon, L. 160cm, B. 37cm Kendzia Auktionen Breiter grauer gestrickter Nerz Schal, Yves Salomon, L. 160cm, B. 37cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 31 Grau gefärbter Nerz Mantel mit Stehkragen und dreiviertel Fledermausärmeln, dunkelbraun gefüttert, 31Grau gefärbter Nerz Mantel mit Stehkragen und dreiviertel Fledermausärmeln, dunkelbraun gefüttert, Kendzia Auktionen Grau gefärbter Nerz Mantel mit Stehkragen und dreiviertel Fledermausärmeln, dunkelbraun gefüttert, Saga Mink, Gr. 38/40 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 32 Taillierter Lammfell Mantel mit anthrazingrau gefärbtem Fell und dunkelbraunem Wildleder außen, Rev 32Taillierter Lammfell Mantel mit anthrazingrau gefärbtem Fell und dunkelbraunem Wildleder außen, Rev Kendzia Auktionen Taillierter Lammfell Mantel mit anthrazingrau gefärbtem Fell und dunkelbraunem Wildleder außen, Reverskragen und Umschlagmanschetten, aufgesetzte ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 33 Langer gerupfter dunkelbrauner Nerz Mantel mit seitlichen Schlitzen und Umschlagmanschetten sowie r 33Langer gerupfter dunkelbrauner Nerz Mantel mit seitlichen Schlitzen und Umschlagmanschetten sowie r Kendzia Auktionen Langer gerupfter dunkelbrauner Nerz Mantel mit seitlichen Schlitzen und Umschlagmanschetten sowie rundem Kragen, innen mit grün-violettem Polka do... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 34 Gerupfter dunkelbrauner Nerz Mantel mit rundem breitem Revers, innen floral gefüttert, Saga Mink, G 34Gerupfter dunkelbrauner Nerz Mantel mit rundem breitem Revers, innen floral gefüttert, Saga Mink, G Kendzia Auktionen Gerupfter dunkelbrauner Nerz Mantel mit rundem breitem Revers, innen floral gefüttert, Saga Mink, Gr. 38/40 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 35 Breiter brauner gestrickter Nerz Schal mit Fransen und Taschen, L. 202cm, B. 34cm 35Breiter brauner gestrickter Nerz Schal mit Fransen und Taschen, L. 202cm, B. 34cm Kendzia Auktionen Breiter brauner gestrickter Nerz Schal mit Fransen und Taschen, L. 202cm, B. 34cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 36 Schmaler brauner gestrickter Nerz Schal mit Fransen und Taschen, L. 178cm, B. 22cm 36Schmaler brauner gestrickter Nerz Schal mit Fransen und Taschen, L. 178cm, B. 22cm Kendzia Auktionen Schmaler brauner gestrickter Nerz Schal mit Fransen und Taschen, L. 178cm, B. 22cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 37 Braunes Nerz Kissen mit Stoff Rückseite und Reißverschluss, 49x27cm 37Braunes Nerz Kissen mit Stoff Rückseite und Reißverschluss, 49x27cm Kendzia Auktionen Braunes Nerz Kissen mit Stoff Rückseite und Reißverschluss, 49x27cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 38 Braun gefärbter Nerz Kurzmantel mit kleinem Revers und Ballonärmel, braun gefüttert, Saga Mink, Gr. 38Braun gefärbter Nerz Kurzmantel mit kleinem Revers und Ballonärmel, braun gefüttert, Saga Mink, Gr. Kendzia Auktionen Braun gefärbter Nerz Kurzmantel mit kleinem Revers und Ballonärmel, braun gefüttert, Saga Mink, Gr. 38/40 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 39 Rot gefärbter Black Cross Nerz Mantel, unten glockenförmig ausgestellt mit kurzem Revers und Fleder 39Rot gefärbter Black Cross Nerz Mantel, unten glockenförmig ausgestellt mit kurzem Revers und Fleder Kendzia Auktionen Rot gefärbter Black Cross Nerz Mantel, unten glockenförmig ausgestellt mit kurzem Revers und Fledermausärmeln, schwarz gefüttert, A.C. Bang Zürich... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 40 Schwarzes Kaschmir Cape mit Fuchs Pelzbesatz an Kragen und Ärmeln sowie Einschubtaschen, Fur and Fa 40Schwarzes Kaschmir Cape mit Fuchs Pelzbesatz an Kragen und Ärmeln sowie Einschubtaschen, Fur and Fa Kendzia Auktionen Schwarzes Kaschmir Cape mit Fuchs Pelzbesatz an Kragen und Ärmeln sowie Einschubtaschen, Fur and Fashion, Hamburg Blankenese, Anfertigung 2023, On... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 41 Schwarzes Breitschwanz Cape in Dreiecksform mit Seiden Fransen und Futter, One Size, leichte Trages 41Schwarzes Breitschwanz Cape in Dreiecksform mit Seiden Fransen und Futter, One Size, leichte Trages Kendzia Auktionen Schwarzes Breitschwanz Cape in Dreiecksform mit Seiden Fransen und Futter, One Size, leichte Tragespuren Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 42 Schwarzer Breitschwanz Mantel in taillierter Form mit Manschetten und Saum aus Fuchsfell, schwarz g 42Schwarzer Breitschwanz Mantel in taillierter Form mit Manschetten und Saum aus Fuchsfell, schwarz g Kendzia Auktionen Schwarzer Breitschwanz Mantel in taillierter Form mit Manschetten und Saum aus Fuchsfell, schwarz gefüttert, Sonntag Hamburg, Gr. 38/40, leichte T... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 43 Blau gefärbter Black Cross Nerz Mantel mit Revers und Ballonärmeln, schwarz gefüttert, Saga Mink, G 43Blau gefärbter Black Cross Nerz Mantel mit Revers und Ballonärmeln, schwarz gefüttert, Saga Mink, G Kendzia Auktionen Blau gefärbter Black Cross Nerz Mantel mit Revers und Ballonärmeln, schwarz gefüttert, Saga Mink, Gr. 38/40, mit passendem Stirnband (Ø 21cm) Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 44 Kleine Chanel Tasche mit goldfarbener CC-Logo Schließe und Leder durchflochtene Kettenhenkel, schwa 44Kleine Chanel Tasche mit goldfarbener CC-Logo Schließe und Leder durchflochtene Kettenhenkel, schwa Kendzia Auktionen Kleine Chanel Tasche mit goldfarbener CC-Logo Schließe und Leder durchflochtene Kettenhenkel, schwarzes gestepptes Leder, innen bordeauxfarbenes L... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 45 Dunkelbrauner Chanel Shopper mit gestepptem CC Logo, goldfarbener Hardware und lederdurchzogenen Ke 45Dunkelbrauner Chanel Shopper mit gestepptem CC Logo, goldfarbener Hardware und lederdurchzogenen Ke Kendzia Auktionen Dunkelbrauner Chanel Shopper mit gestepptem CC Logo, goldfarbener Hardware und lederdurchzogenen Kettenhenkeln, innen Reißverschlussfach mit Seide... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 46 Chanel "Jumbo Flap" Schultertasche, beigefarbenes Caviar Leder mit goldener Hardware und lederdurch 46Chanel "Jumbo Flap" Schultertasche, beigefarbenes Caviar Leder mit goldener Hardware und lederdurch Kendzia Auktionen Chanel "Jumbo Flap" Schultertasche, beigefarbenes Caviar Leder mit goldener Hardware und lederdurchzogenen Kettenhenkeln, außen offenes Fach, inne... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 47 Kleine Chanel Tasche mit goldfarbenem CC-Logo Anhänger und zwei Leder durchflochtene Kettenhenkeln, 47Kleine Chanel Tasche mit goldfarbenem CC-Logo Anhänger und zwei Leder durchflochtene Kettenhenkeln, Kendzia Auktionen Kleine Chanel Tasche mit goldfarbenem CC-Logo Anhänger und zwei Leder durchflochtene Kettenhenkeln, gelbes gestepptes Leder, innen zwei Reißversch... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 48 Vierreihiges Chanel "Faux-Perles Collier de Chien" mit verstellbarer Doppelschließe, Metall vergold 48Vierreihiges Chanel "Faux-Perles Collier de Chien" mit verstellbarer Doppelschließe, Metall vergold Kendzia Auktionen Vierreihiges Chanel "Faux-Perles Collier de Chien" mit verstellbarer Doppelschließe, Metall vergoldet, L. 37,5cm, Original Box Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 49 Hermès "Birkin Shoulder" Tasche, Taurillon Clemence Leder in Etoupe mit silberfarbener Hardware, Cl 49Hermès "Birkin Shoulder" Tasche, Taurillon Clemence Leder in Etoupe mit silberfarbener Hardware, Cl Kendzia Auktionen Hermès "Birkin Shoulder" Tasche, Taurillon Clemence Leder in Etoupe mit silberfarbener Hardware, Clochette, Schloss mit zwei Schlüsseln, 2006, 202... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 50 Hermès "Kelly Bag 28", 1993, bordeauxfarbenes Kalbsleder mit goldfarbener Hardware, Schultergurt un 50Hermès "Kelly Bag 28", 1993, bordeauxfarbenes Kalbsleder mit goldfarbener Hardware, Schultergurt un Kendzia Auktionen Hermès "Kelly Bag 28", 1993, bordeauxfarbenes Kalbsleder mit goldfarbener Hardware, Schultergurt und Schloss mit 2 Schlüsseln, innen Reißverschlus... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 51 Hermès Plaid „Avalon“ mit Monogramm "H" in Orange und Braun, Wolle/Kaschmir, 160x160cm, gereinigt, 51Hermès Plaid „Avalon“ mit Monogramm "H" in Orange und Braun, Wolle/Kaschmir, 160x160cm, gereinigt, Kendzia Auktionen Hermès Plaid „Avalon“ mit Monogramm "H" in Orange und Braun, Wolle/Kaschmir, 160x160cm, gereinigt, 2 kleine Löcher, Randdefekt Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 52 Hermès Kaschmir Carré "Splendeur des Maharajas" in Grün- und Senftönen, Entw.: Catherine Baschet 19 52Hermès Kaschmir Carré "Splendeur des Maharajas" in Grün- und Senftönen, Entw.: Catherine Baschet 19 Kendzia Auktionen Hermès Kaschmir Carré "Splendeur des Maharajas" in Grün- und Senftönen, Entw.: Catherine Baschet 1996, 140x140cm, Ziehfaden Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 53 Kleines Hermès Kaschmir Carré "Cuirs du Desert" in gedeckten Erdtönen, Entw.: Françoise De La Perri 53Kleines Hermès Kaschmir Carré "Cuirs du Desert" in gedeckten Erdtönen, Entw.: Françoise De La Perri Kendzia Auktionen Kleines Hermès Kaschmir Carré "Cuirs du Desert" in gedeckten Erdtönen, Entw.: Françoise De La Perriere 1988, 90x90cm, Ziehfaden Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 54 Kleines Hermès Kaschmir Carré "Citrouilles & Colonquintes" in Orange- und Rottönen, Entw.: Valerie 54Kleines Hermès Kaschmir Carré "Citrouilles & Colonquintes" in Orange- und Rottönen, Entw.: Valerie Kendzia Auktionen Kleines Hermès Kaschmir Carré "Citrouilles & Colonquintes" in Orange- und Rottönen, Entw.: Valerie Dawlat-Dumoulin 1998, 90x90cm, Ziehfäden Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 55 Hermès Seiden Carré "Dessins d'Orchidees" in dunkelblau/himbeer, Entw.: Vladimir Rybaltchenko 1992, 55Hermès Seiden Carré "Dessins d'Orchidees" in dunkelblau/himbeer, Entw.: Vladimir Rybaltchenko 1992, Kendzia Auktionen Hermès Seiden Carré "Dessins d'Orchidees" in dunkelblau/himbeer, Entw.: Vladimir Rybaltchenko 1992, gerollter Rand, 90x90cm, kein Schild, leichte ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 56 Hermès Seiden Carré "Ferronnerie" in rosa/gold/grau, Entw.: Cathy Latham 1950, 90x90cm, kein Schild 56Hermès Seiden Carré "Ferronnerie" in rosa/gold/grau, Entw.: Cathy Latham 1950, 90x90cm, kein Schild Kendzia Auktionen Hermès Seiden Carré "Ferronnerie" in rosa/gold/grau, Entw.: Cathy Latham 1950, 90x90cm, kein Schild, leichte Tragespuren Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 57 Hermès Seiden Carré "Etrier" in zitronengelb/rosa/gold, Entw.: Françoise De La Perriere 1964, 87x87 57Hermès Seiden Carré "Etrier" in zitronengelb/rosa/gold, Entw.: Françoise De La Perriere 1964, 87x87 Kendzia Auktionen Hermès Seiden Carré "Etrier" in zitronengelb/rosa/gold, Entw.: Françoise De La Perriere 1964, 87x87cm, kein Schild, leichte Tragespuren Auf die Merkliste Live