Keine Abbildung Los 314 Tanzjungfer Moriskentänzer Stuck ca. 49 cm, rechter Arm mit Schleier mehrfach geklebt 314Tanzjungfer Moriskentänzer Stuck ca. 49 cm, rechter Arm mit Schleier mehrfach geklebt Auktionshaus Wimberger Tanzjungfer Moriskentänzer Stuck ca. 49 cm, rechter Arm mit Schleier mehrfach geklebt Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 453 East India Company Steinschlossmuskete Vorderlader England 18 Jh., stehender Löwe der East India Co 453East India Company Steinschlossmuskete Vorderlader England 18 Jh., stehender Löwe der East India Co Auktionshaus Wimberger East India Company Steinschlossmuskete Vorderlader England 18 Jh., stehender Löwe der East India Company auf dem Schloss, Abnahmestempel auf Schlo... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 454 G. Mordant Liege Belgien Steinschlossmuskete mit Haubajonett Österreich ? 19 Jh., Schloss mit Herst 454G. Mordant Liege Belgien Steinschlossmuskete mit Haubajonett Österreich ? 19 Jh., Schloss mit Herst Auktionshaus Wimberger G. Mordant Liege Belgien Steinschlossmuskete mit Haubajonett Österreich ? 19 Jh., Schloss mit Hersteller Marke "G. Mordant Liege 18?3", Abnahmeste... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 501 Reservistenkrug 2. Inf.-Rgt. "Kronprinz" 7. Comp. München 1909/1911, oben gemarkt "J. Schindele Mün 501Reservistenkrug 2. Inf.-Rgt. "Kronprinz" 7. Comp. München 1909/1911, oben gemarkt "J. Schindele Mün Auktionshaus Wimberger Reservistenkrug 2. Inf.-Rgt. "Kronprinz" 7. Comp. München 1909/1911, oben gemarkt "J. Schindele München Görresstr. 33", minimale Ansätze einer Spi... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 888 Hl. Walburga Gemälde Waschgoldrahmen, Öl auf Leinwand, Abplatzer, Krakelee, ca. 48 x 38 cm 888Hl. Walburga Gemälde Waschgoldrahmen, Öl auf Leinwand, Abplatzer, Krakelee, ca. 48 x 38 cm Auktionshaus Wimberger Hl. Walburga Gemälde Waschgoldrahmen, Öl auf Leinwand, Abplatzer, Krakelee, ca. 48 x 38 cm Auf die Merkliste Live