J.Henggeller München Uhr
J.Henggeller München Uhr mit Schlag Tagesläufer Intakt Gehäuse sekundär 36x23x16cm
Brouard,A.Orientmaler Caravane nach Tunis wohl um 1880 PersonenStaffage und Kamele Öl / Lwd. 45x36cm Gerahmt
Montblanc Meisterstück Kugelschreiber Pix Zustand 1 ohne Etui
Rotwein Frankreich 1995 Savigny - Les - Beaune A.Ligeret 750 ml 12,5 % Ungeöffnet 2 Flaschen
Rotwein Frankreich 1987 Domaine de Fontainebleau Coteaux Varois 12.5 % 750ml ungeöffnet
Rotwein Frankreich 1993 Beaune Grevest I Cru A.Ligeret 750ml 13 % Ungeöffnet
!995 Rotwein Frankreich Savigny - Les - Beaune A.Ligeret 750 ml 13 % vol. Ungeöffnet 2 Flaschen
Orientteppich Wolle ? Archivno. H8514 120x185cm Neuwertig
Villeroy & Boch Mocca 6 Tassen mit UT wohl aus der Serie Arabian Fantasy ? Neuwertig / Ungebraucht
Morelli,F. Genreszene Zigeuner mit Geige Rahmen stark besch. Rest.Bed. 82x70cm
Meissen Schwerter Dekor Weinlaub Grosse Schale 1924-34 Goldrand Dm:24cm 1.Wahl
Meissen Schwertermarke Dekor:Weinlaub 2 Teile Milchkännchen offene Zuckerdose Knaufschwerter Goldrand 1.Wahl
Modeschmuck Konvolut10 TeileDiverse Ausführungen
Brandy Veterano Osborne Original ungeöffnet wohl 1 Ltr. Mit Banderole Abgabe nur an Personen über 18 Jahren
Fino Sherry Produce of Spain 0,75 L 17 % vol ungeöffnet Abgabe nur an Personen über 18 Jahren
Aigner "San Marino"ArmbanduhrSwiss Made Braunes Lederband Funktion nicht geprüft
Ganesha Elefantengottheit Wohl Messingguss gefüllt Höhe.27cm Alters & Gebrauchsspuren
August Herzog Dorf Idyll An der Lohestr. in Giesing Öl auf Platte li.u.Sign 56x65cm
6 Militärgrafiken div.Darstellungen coloriert alle Passepartout Hinterglas Gerahmt 33 x40cm
Morelli,F.20.Jhdt.Genreszene Rahmen stark Besch.Leinwand Besch.Rest.Bed.82x70cm
Rosenthal 3 Vasen div Ausführungen und Dekore Studio Linie 32 cm 16 cm 14 cm unbestossen
Amber Bernsteinkette 56 Kugeln verlaufend 9,7 - 24,7mm L:77cm Gewicht:103,9gr.
Konvolut Modeschmuck9 TeileDiverse Ausführungen
Modeschmuck Konvolut7 TeileDiverse Ausführungen
Modeschmuck Konvolut11 TeileDiverse Ausführungen
585 / 14 K Damenring mittig Zuchtperle und 2 kl.Diamanten GG 4,6gr.Brutto RW 56 gebraucht - getragen TP
585 / 14 K Ohrstecker Kugeln gebraucht - getragen TP
585 / 14 K Tennisarmband GG Brillantbesatz ca.0,39ct 9,5gr. gebraucht - getragen TP
585/14Kt Ring 1ct.Solitär getöntes Weiß P1 RW.50 Original Kaufbeleg liegt vor
585 /14 K.Ring GG/WG Mittig Brillant ca. 0,02ct RW:52 1,7gr.
Nuits-Saint-Georges Cru 199 Rotwein Frankreich A.Ligeret 750 ml 13,6 % Ungeöffnet