585 7 14 K Damenring GG
585 7 14 K Damenring GG 5 kl.Brillanten a 0,01 ct RW 54 2,4 gr, Brutto gebraucht - getragen TP
585 / 14 K Brillantring ca.0,10 ct GG 3,5 gr. brutto RW.56 gebraucht - getragen
585 / 14 K Creolen Dm 1,5 cm GG 1,6 gr gebraucht - getragen TP
585 / 14 K Ohrstecker GG / WG 3,1gr. gebraucht - getragen TP
585 / 14 K Armband Flechtmuster 63,6 gr Verschluss mit Sicherheits 8 Länge:19cm Breite : 2,3cm gebraucht - getragen TP
J.Henggeller München Uhr mit Schlag Tagesläufer Intakt Gehäuse sekundär 36x23x16cm
Louis Vuitton Totally GM Monogramm Einkaufstasche Gute Erhaltung mit Original Beleg von Louis Vouitton August 2010
Goldmünze Wilhelm II 20 Mark Preussen 1896 / A 900 / 1000 7,6gr Dm:22,5mm
585 Ohrhänger Art Deco Koralle tropfenform Säure gepr. 5,2gr.Brutto
750 / 18 K Rubinohrhänger Filigrane Ausführung 4,3gr. gebraucht-grtragen TP
Art-Deco Brosche Ovaler Onyx mit Brillant 0,10ct 750 / 18 K Länge: 5cm
750 / 18 K WG Ring mit Perle flankiert von Brillanten RM:53 7,4gr. Brutto gebraucht -getragen TP
585 / 14 K Ohrclips mit Onyx 5.2gr. Brutto gebraucht-getragen TP
Prächtige Silberdose 835 erhabene florale Dekoration umlaufend Rocaillen wohl um 1900 17 x 11 x 4cm 502 gr.
BRD 5 DM Germanisches Museum 1852-1952 Buchstabe:D Leg.625 / 1000 11.2gr. Dm 29mm Schöner Zustand / Gebraucht
Modeschmuck Konvolut 9 Teile Diverse Ausführungen
Hitler A. Mein Kampf Zwei Bde in einem Band ungekürzte Ausgabe 1933
Montblanc Meisterstück Kugelschreiber Pix Zustand 1 ohne Etui
Watermann Füller Frankreich mit 18 kt.Feder im Original Etui gebraucht
Rotwein Frankreich 1995 Savigny - Les - Beaune A.Ligeret 750 ml 12,5 % Ungeöffnet 2 Flaschen
Rotwein Frankreich 1987 Domaine de Fontainebleau Coteaux Varois 12.5 % 750ml ungeöffnet
Rotwein Frankreich 1993 Beaune Grevest I Cru A.Ligeret 750ml 13 % Ungeöffnet
!995 Rotwein Frankreich Savigny - Les - Beaune A.Ligeret 750 ml 13 % vol. Ungeöffnet 2 Flaschen
Orientteppich Wolle ? Archivno. H8514 120x185cm Neuwertig
Naturgeschichte der vierfüßigen Thiere Herr von Busson Elfter Band Berlin 1786 Bey Joachim Pauli Buchhändler
Naturgeschichte der vierfüßigen Thiere Herr von Busson Fünfter Band Berlin 1786Bey Joachim Pauli Buchhändler
Naturgeschichte der vierfüßigen Thiere Herr von Busson Vierter Band Berlin 1776Bey Joachim Pauli Buchhändler
Das Recht aufs Vaterland Florentine Gebhardt Verlag d.Vereins d.Bücherfreunde Guter ZustandGebraucht
Unsere Offiziere Alois Veltze Hrsg. mit zahlreichen Abb. Verlag Manz / Wien 1915 Guter Gebrauchter Zustand
Longines Herrenarmbanduhr Flagship Quartz Edelstahl Datumsanzeige auf 3 minimale Tragespuren Gebraucht Funktion nicht geprüft