Brillant-Ring 750
Brillant-Ring750 Gold14,8 Gramm1 Brill.1,02 ct.tw/vvsiRinggröße: 56Schätzpreis: 14000,-
Rolex-OysterWerk: AutomatikStahlDatumsanzeigeØ: 3 cm1990, Papiere und Box.
Cartier-PanthèreWerk: Quartz750 GGØ: 2,2 cm64 Gramm
Navitimer-BreitlingWerk: Automatik750 RGChronoØ: 3,7 cmMit original Box u. Papiere.Limited 4/100 R41380, 2319330098 Gramm
Brillant-Ring585 WG5,6 Gramm9 Brill.2,6 Brill.w/piRinggröße: 52Schätzpreis: 10000,-
Smaragd-Set585 GG17,27 Gramm14 Brill.1,4 ct.w/siRinggröße: 56Schätzpreis: 10000,-
Rubin-Brill-Armb.750 WG12,5 Gramm23 Brill.2,2 ct.tw/siLänge: 18 cmSchätzpreis: 10000,-
Brillant-Armreif750 GG9,2 GrammBrill.0,81 ct.tw/vsiUVP: 5000,-
Turmalin-Armb.585 Gold36 Gramm40 Brillanten1,5 ct.tw/vsiLänge: 18 cmSchätzpreis: 8000,-
Brillant-Ring750 Gold8,7 Gramm1 Brill.1 ct.w/vvsiRinggröße: 56Schätzpreis: 12000,-
Saphir-Ring585WG9,114Brill., 0,56 ct.w/p, Ringgröße: 58Pink Saphir 8,9 ct, natur.Schätzpreis: 12000
Smaragd-Ring585 GG7,9 Gramm1 SmaragdgrünRinggröße: 55Schätzpreis: 1600,-
Perl-Collier585 GG32 GrammRubine/Diam.Länge: 45 cmSchätzpreis: 3000,-
Perl-Armband585 GG34 Gramm RubineLänge: 20 cmSchätzpreis: 2000,-
Lapis-Ring750 GG14,2 GrammBrillanten0,40 ct.tw/vsiRinggröße: 55Schätzpreis: 2500,-
Siegelring750 Gold12,7 Gramm2 Brillanten0,06 ct.w/siRinggröße: 55Schätzpreis: 1800,-
Aquamarin-Anhänger750 GG16,7 Gramm1 AquamarinSchätzpreis: 3000-
Perl-Ohrstecker750 Gg11,7 Gramm2 PerlengrauMutter fehlen.Schätzpreis: 2000,-
Brillant-Ohrstecker750 GG9 Gramm10 Brillanten0,10 ct.w/siSchätzpreis: 1400,-
Brillant-Anhänger750 Gold11,4 Gramm1 Brill.0,50 ct.tw/vsiSchätzpreis: 4500,-
Amethyst-Anh.750 Roségold7,8 Gramm1 AmethystSchätzpreis: 1200,-
Amethyst-KetteSilber vergoldet84 GrammAmethysteLänge: 45 cm
Tigeraugen-KetteSilber vergoldet84 GrammLänge: 47 cm
Citrin-KetteSilber vergoldet26 GrammAmethyst/SmaragdLänge: 45 cmZwischenteile/Kugeln sind aus Gold.
Amethyst-KetteSilber vergoldet16,4 GrammPeridot/SmaragdLänge: 45 cmZwischenteile/Kugeln sind aus Gold.
Korall-KetteMagnetverschluß7,6 GrammKorallen/GoldkugelnSchätzpreis: 500,-
Aqua-Ring950 PT4,8 Gramm1 Brill.0,07 ct.tw/vsiRinggröße: 54Schätzpreis: 1600,-
Saphir-Ring585 GG4,8 Gramm8 Diamanten1,5 ct.w/si-pSchätzpreis: 2500,-
Brillant-Armreif585 GG4,33 GrammBrillanten0,05 ct.w/siSchätzpreis: 1200,-
Perl-Kette585 WG-Verschluß66 GrammDiamanten0,06 ct.w/siLänge: 50 cmzweireihig
Brillant-Collier585 Gold30 Gramm17 Brill.0,50 ct.w/siLänge: 45 cmSchätzpreis: 3800,-
Brillant-Ring585 Gold1,8 GrammBrill.0,70 ct.w/siRinggröße: 52Schätzpreis: 1800,-
Smaragd-Ring585 WG3 Gramm1 SmaragdRinggröße: 55Schätzpreis: 800,-
Rosenquartz-Spange925 Silber48 GrammRosenquartzSchätzpreis: 500,-
Design-Kette835 Silber95 GrammPerlen/RhodolithSchätzpreis: 500,-
Brillant-Armb.750 WG30 Gramm30 Brill.0,80 ct.tw/siLänge: 18 cmSchätzpreis: 7000,-
Art Deco-BroschePlatin5,2 GrammDiamanten0,75 ct.w/PSchätzpreis: 2000,-
Mkn-Amethyst585 GG12,8 Gramm2 AmethysteSchätzpreis: 1200,-
Saphir-Brosche585 Gold6,4 GrammDiamantenDiamantenRinggröße: 0,20 ct.Schätzpreis: 1000,-
Schleifen-Brosche585 Gold3,4 GrammSchätzpreis: 600,-
Diamant-Brosche585 Gold3,2 Gramm1 Diamant0,30 ct.tc/pSchätzpreis: 700,-
Perl-Brosche750 Gold1,1 Gramm6 RubinerotSchätzpreis: 500,-
Rub/Saf/Sma-Ring750 WG10,1 GrammRub/Saf/SmaRinggröße: 57Schätzpreis: 2000,-
Löwen-Ring750 WG16,6 Gramm2 DiamantenfancyRinggröße: 60Schätzpreis: 2500,-
Brillant-Ring750 Gold4,3 Gramm6 Brill.0,32 ct.tw/vsiRinggröße: 54Schätzpreis: 2000,-
Rubin-Perlen-Kette585 WG-Verschluß56 GrammDiamanten0,50 ct.Länge: 100 cmSchätzpreis: 2500,-
Safir-Ring585 WG7,7 Gramm14 Brill.1,4 ct.tw/vsiRinggröße: 55Schätzpreis: 9000,-
Rubin-Armband750 WG18 Gramm25 Brill.1,75 ct./siLänge: 18 cmSchätzpreis: 90000,-
Brillant-brosche750 WG4,3 GrammDiam.ca.1,8 ct.tw/vsiSchätzpreis: 6000,-
Safir-Ring750 WG7 GrammBrill.1,2 ct.tw/vsiRinggröße: 53Schätzpreis: 6000,-
Perl-Kette750 GG36 GrammPerlenLänge: 40 cmSchätzpreis: 2000,-
Safir-Schmuck-Set750 Wg54 Gramm8 Brill.0,32 ct.tw/vsiSchätzpreis: 10000,-