Keine Abbildung Los 495 Mecklenburg: Urkundennachlass des Hofmarschall, Flügeladjutanten des Herzogs Johann Albrecht von Me 495Mecklenburg: Urkundennachlass des Hofmarschall, Flügeladjutanten des Herzogs Johann Albrecht von Me Auktionshaus Ludwigsburg BENE MERENTI GmbH Mecklenburg: Urkundennachlass des Hofmarschall, Flügeladjutanten des Herzogs Johann Albrecht von Mecklenburg, Regent des Herzogtums Braunschweig s... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1038 Russland: Marine-Offiziersdolch. 1038Russland: Marine-Offiziersdolch. Auktionshaus Ludwigsburg BENE MERENTI GmbH Russland: Marine-Offiziersdolch.Vierkantige Klinge, Heft aus Bein, auf dem Heft-Abschluss kaiserliche Chiffre, in Scheide.Zustand: II Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1178 Baden: Großherzoglicher Orden vom Zähringer Löwen, Komtur Stern. 1178Baden: Großherzoglicher Orden vom Zähringer Löwen, Komtur Stern. Auktionshaus Ludwigsburg BENE MERENTI GmbH Baden: Großherzoglicher Orden vom Zähringer Löwen, Komtur Stern.Korpus Silber, durchbrochen gefertigt, das mehrteilige Medaillon vergoldet und ema... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1179 Bayern: Militär Max Joseph Orden, Großkreuz Kleinod. 1179Bayern: Militär Max Joseph Orden, Großkreuz Kleinod. Auktionshaus Ludwigsburg BENE MERENTI GmbH Bayern: Militär Max Joseph Orden, Großkreuz Kleinod.Gold, teilweise emailliert, die Medaillons separat aufgelegt, die durchbrochene Krone beweglic... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1197 Bader, Paul (1928-2019): Lithographie "Miß Strand" und Grafik "Aus den Herbstbalkonen". 1197Bader, Paul (1928-2019): Lithographie "Miß Strand" und Grafik "Aus den Herbstbalkonen". Auktionshaus Ludwigsburg BENE MERENTI GmbH Bader, Paul (1928-2019): Lithographie "Miß Strand" und Grafik "Aus den Herbstbalkonen".1.) Litographie "Miß Strand": Blatt 5/12, bez. und eigenh. ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1229 Kommode mit 3 Schüben. 1229Kommode mit 3 Schüben. Auktionshaus Ludwigsburg BENE MERENTI GmbH Kommode mit 3 Schüben. Kommode mit 3 Schüben. 19. Jhd., Holz, furniert, mit Schlüsseln. H 82 x B 85 x T 50 cm. Zustand II Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1230 Kommode mit 3 Schüben. 1230Kommode mit 3 Schüben. Auktionshaus Ludwigsburg BENE MERENTI GmbH Kommode mit 3 Schüben. 19. Jhd., Holz, furniert, mit Schlüsseln. H 85 x B 86 x T 44 cm. Zustand II Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1263 BRD: 40 Jahre Bundesrepublik Numisbrief Sammlung - 3 Alben. 1263BRD: 40 Jahre Bundesrepublik Numisbrief Sammlung - 3 Alben. Auktionshaus Ludwigsburg BENE MERENTI GmbH BRD: 40 Jahre Bundesrepublik Numisbrief Sammlung - 3 Alben.Fundgrube.Zustand: I Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1281 Vatikan / Russland: Sammlung Münzen und Medaillen. 1281Vatikan / Russland: Sammlung Münzen und Medaillen. Auktionshaus Ludwigsburg BENE MERENTI GmbH Vatikan / Russland: Sammlung Münzen und Medaillen.Diverse. Vatikan aus dem 20 Jahrhundert, Russland aus dem 18. Jahrhundert.Zustand: II Auf die Merkliste Live