Keine Abbildung Los 224 alter Orientteppich- Täbris 224alter Orientteppich- Täbris Auktionshaus Kloss alter Orientteppich- Täbris215 cm x 148 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 297 Opalring 297Opalring Auktionshaus Kloss OpalringGG 585 geprüft, RG ca. 54, Gesamtgewicht ca. 2,6 g. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 339 Carteluhr Schweden 339Carteluhr Schweden Auktionshaus Kloss Carteluhr SchwedenHolz vergoldet, verglastes Ziffernblatt mit arabischen Zahlen, 52,5 cm x 31,5 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 344 Jan Miense MOLENAER (1609/10-1668)? Umkreis/ Nachfolge 344Jan Miense MOLENAER (1609/10-1668)? Umkreis/ Nachfolge Auktionshaus Kloss Jan Miense MOLENAER (1609/10-1668)? Umkreis/ Nachfolge"Feiernde Gesellschaft"Gemälde - Öl auf Holz, 34 cm x 41 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 346 Anonymer Künstler des 16./17. Jh., wohl Niederlande 346Anonymer Künstler des 16./17. Jh., wohl Niederlande Auktionshaus Kloss Anonymer Künstler des 16./17. Jh., wohl Niederlande" Lustige Gesellschaft beim Karten spielen "Gemälde- Öl auf Holz, 23,6 cm x 32,8 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 379 Ernst FUCHS (1930-2015) 379Ernst FUCHS (1930-2015) Auktionshaus Kloss Ernst FUCHS (1930-2015) " Frau mit Blütenkranz " (1986)Gouache- Pastel/partiell Deckfarben auf Malkarton, Sichtmaß: 33 cm x 33 cm,rechts unten sig... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 381 Paul GAUGUIN (1848-1903) 381Paul GAUGUIN (1848-1903) Auktionshaus Kloss Paul GAUGUIN (1848-1903) " die Schwäne "(ca. 1890)Bronze- Relief, 19,3 cm x 32,3 cm x 3 cm,rechts unten Signaturstempel, links seitlich Gießerstem... Auf die Merkliste Live