*

3 Los(e)

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Kategorie

Auktionstyp

Land

  • Deutschland (3)
Filter entfernen

Auktionshaus

  • Auktionshaus Bieberle (3)
Filter entfernen

Sortieren nach:

  • Land,
  • Auktionshaus
  • Liste
  • Galerie
  • 3 Los(e)
    /Seite

Übertopf, Jugendstil, um 1910 ohne Herstellermarke, grün-braun changierend, seitlich angedeutete Griffe, H.10,5cm, Mündungs-D.13cm

Nach Carl Georg Adolph Hasenpflug "Kreuzgang im Winter mit Blick auf Kloster Walkenried", Ende 19. Jh. Öl/Lwd., unten re. undeutlich signiert; Lic...

Ruth Wolf-Rehfeldt (1932 Wurzen - 2024 Berlin), "concrete work", 1977unten links mit 8/60 nummeriert, unten rechts signiert und mit '77 datiert, G...

Loading...Loading...

Kürzlich aufgerufene Lose