*

1397 Los(e)

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Schätzpreis

Auktionsort

Auktionstyp

Land

  • Deutschland (1397)

  • Leininger Auktionshaus (1397)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Land,
  • Auktionshaus
  • 1397 Los(e)

Deutsches Reich 1919 G, Lot 10 Pfennig - Münzen, unzirkuliert, gerollt. Insgesamt 50 Münzen. Banderole beschädigt.

Weimarer Republik 1923, Gedenkprägung "Des Deutschen Volkes Leidensweg", RV: Inflationspreise. Messing. Dazu 1 Mark 1925.

ausgefallene Steckkarte Berlin, gestempelt

Steckkarte Ungarn

lot Ganzsachen UdSSR

2 Ganzsachen Deutsches Reich mit Sonderstempel

lot 7 Steckkarten Automatenmarken BRD

Nepal Marke auf Brief

Nepal Marke auf Brief

BRD 1961 im 8er Block. MiNr. 355, gestempelt.

lot Austria Wimmer Vignetten "Kennedy"

Steckkarte Indien, gestempelt