DAU CARTIER COUGAR
Chanel Mini Tasche AP0250Y01588C3906 Serien-Nr. CPAG8N08 mit Rechnung und OVP, Neupreis 2.700€, Kaufdatum 03/2022
750/Gelbgold Ohrstecker mit Brillanten je ca. 0,86 - 0,9ct. Si/I-J, 3,93gr. Zargenfassung
Herrenarmbanduhr Breitling Endurance Pro Quarz Ref. X82310 mit Zertifikat, Etui und Umkarton, Kaufdatum unbekannt, QR-Code nicht lesbar
Ag 925/6 Armbänder teils mit Farbst teils besch 116,450 gr
Ag925/6 Paar Ohrhänger teils mit Fbst 42,120 gr
1 Süßwasser-Perlenkette und Armband mit Ag/Silberverschluss 17,51gr
750/HAU Leonidas Handaufzug Chrono Kaliber Valjoux 72 Schaltrad, Lederband 42,41gr
585/1 Ring Gr56,5 mit 1 Altschliffdiamant ca. 0,20ct P1/K Fluoresz gering 2,20gr
750/1 Bicolor Ring Gr58 mit 1 Brillant ca 0,35ct H/P2 leichte Fluoreszenz 5,290 gr
585/1 Kette 52cm mit Knoten, 1 Anhänger mit Fbst 10,310 gr
333/1 Kette 39cm mit 1 Anhänger 1 Armband 18cm 1 Kette 45cm besch 1 Paar Creolen 4 Ringe mit Fbst 28,530 gr
TAU/Regulateur Handaufzug Zifferblatt def. Uhrwerk läuft, normale Tragespuren 198,440 gr