Keine Abbildung Los 65 Monogrammist D.D. 1947 oder ähnlich, Aquarell Malerei, Dünen 65Monogrammist D.D. 1947 oder ähnlich, Aquarell Malerei, Dünen Auktionshaus Bad Homburg Unleserlich signiert D.D. (19)47 oder ähnlich, Aquarell auf Papier gemalt, rückseitig betitelt "Dünen", Maße mit Rahmen ca. 82,5cm x 62,5cm, Passe... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 91 Zeyer, Jan Angelo (1878-1945), Aquarell, Čertovka Kanal in Prag Moldau 91Zeyer, Jan Angelo (1878-1945), Aquarell, Čertovka Kanal in Prag Moldau Auktionshaus Bad Homburg Jan Angelo Zeyer (1878-1945 Prag). Aquarell, rechts unten signiert. Motiv Prag Moldau Čertovka Kanal, "na Čertovce". Maße mit Rahmen hinter Glas (... Auf die Merkliste Live