Keine Abbildung Los 33 Sternzeichen Bild " Krebs " 61 x 81 cm 33Sternzeichen Bild " Krebs " 61 x 81 cm Bamberger-Auktionshaus e.K. Sternzeichen Bild " Krebs " 61 x 81 cm Hinter Glas gerahmt Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 34 Sternzeichen Bild " Löwe " 61 x 81 cm 34Sternzeichen Bild " Löwe " 61 x 81 cm Bamberger-Auktionshaus e.K. Sternzeichen Bild " Löwe " 61 x 81 cm Hinter Glas gerahmt Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 35 Seyfarth , Alfred ( 1877 - 1970 ) " Bauer raucht Pfeiffe " 35Seyfarth , Alfred ( 1877 - 1970 ) " Bauer raucht Pfeiffe " Bamberger-Auktionshaus e.K. Seyfarth , Alfred ( 1877 - 1970 ) " Bauer raucht Pfeiffe " Aquarell auf Papiermittig. sgn. u. ortsbez. " München "Maße : ca. 14 x 11 cm ( Bild )le... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 36 Seyfarth , Alfred ( 1877 - 1970 ) " Bauer raucht Pfeiffe " 36Seyfarth , Alfred ( 1877 - 1970 ) " Bauer raucht Pfeiffe " Bamberger-Auktionshaus e.K. Seyfarth , Alfred ( 1877 - 1970 ) " Bauer raucht Pfeiffe " Aquarell auf Papiermittig. sgn. u. ortsbez. " München "Maße : ca. 12 x 9,5 cm ( Bild )l... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 37 Seyfarth , Alfred ( 1877 - 1970 ) " Bauer mit Weinglas " 37Seyfarth , Alfred ( 1877 - 1970 ) " Bauer mit Weinglas " Bamberger-Auktionshaus e.K. Seyfarth , Alfred ( 1877 - 1970 ) " Bauer mit Weinglas " Aquarell auf Papiermittig. sgn. u. ortsbez. " München "Maße : ca. 12,5 x 9 cm ( Bild )lei... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 38 Hans Werner Berretz " Komposition ohne Titel " Aquarell und Gouache 38Hans Werner Berretz " Komposition ohne Titel " Aquarell und Gouache Bamberger-Auktionshaus e.K. Hans Werner Berretz " Komposition ohne Titel " Aquarell und Gouache r.u.mono.u.dat " 95 " Maße : ca. 24 x 32 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 39 Hans Werner Berretz " Abstrakte Komposition " Mischtechnik 39Hans Werner Berretz " Abstrakte Komposition " Mischtechnik Bamberger-Auktionshaus e.K. Hans Werner Berretz " Abstrakte Komposition " Mischtechnik r.u.sgn.u.dat " 1994 "Maße : ca. 29,5 x 39 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 40 Annelise Richter " Turmansicht " 40Annelise Richter " Turmansicht " Bamberger-Auktionshaus e.K. Annelise Richter " Turmansicht " Aquarell , Öl und Acrylmittig signiert " A. Richter "Maße : ca. 70 x 51 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 41 sgn. Charres 94 " Männerakt mit Ball " 41sgn. Charres 94 " Männerakt mit Ball " Bamberger-Auktionshaus e.K. sgn. Charres 94 " Männerakt mit Ball " Pastell auf Papierr.u.sgn. u. dat. " 94 "Maße : ca. 33 x 48 cmH. Glas gerahmt Auf die Merkliste Live