9 Los(e)

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Schätzpreis

Auktionsort

  • Aquarelle (9)

Auktionstyp

Land

  • Bamberger-Auktionshaus e.K. (9)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Kategorie,
  • Auktionshaus
  • 9 Los(e)

Sternzeichen Bild " Krebs " 61 x 81 cm Hinter Glas gerahmt

Sternzeichen Bild " Löwe " 61 x 81 cm Hinter Glas gerahmt

Hans Werner Berretz " Komposition ohne Titel " Aquarell und Gouache r.u.mono.u.dat " 95 " Maße : ca. 24 x 32 cm

Hans Werner Berretz " Abstrakte Komposition " Mischtechnik r.u.sgn.u.dat " 1994 "Maße : ca. 29,5 x 39 cm

Annelise Richter " Turmansicht " Aquarell , Öl und Acrylmittig signiert " A. Richter "Maße : ca. 70 x 51 cm

sgn. Charres 94 " Männerakt mit Ball " Pastell auf Papierr.u.sgn. u. dat. " 94 "Maße : ca. 33 x 48 cmH. Glas gerahmt