Keine Abbildung Los 316 EARP, EDWIN Britischer Maler 1851 - 316EARP, EDWIN Britischer Maler 1851 - Auktionshaus Sigalas EARP, EDWINBritischer Maler 1851 - 1945. Schottischer Gebirgssee (Loch) mit Fischerbooten. Aquarell, signiert. 30x50cm, Ra. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 363 STAHL, ÉMILE Schiltigheim b. 363STAHL, ÉMILE Schiltigheim b. Auktionshaus Sigalas STAHL, ÉMILESchiltigheim b. Strasbourg 1847 - 1938 Häuser an der ligurischen Küste bei Genua. Aquarell, signiert und datiert: (19)02. Undeutliche ... Auf die Merkliste Live