Keine Abbildung Los 190 MINIATURENMALER um 190MINIATURENMALER um Auktionshaus Sigalas MINIATURENMALERum 1900 Portrait eines Offiziers des 18.Jh. Signiert: Mella. D.6,5cm, Holzrahmen 13,2x13,5cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 397 LOT VON 18 FÜLLER UND KUGELSCHREIBER. 397LOT VON 18 FÜLLER UND KUGELSCHREIBER. Auktionshaus Sigalas LOT VON 18 FÜLLER UND KUGELSCHREIBER.U.a. Mont Blanc, Parker, Pelikan, Lamy, Rambold, Stub. Gebrauchsspuren Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 398 MONT BLANC SCHREIBSET 2 Füller, einer 398MONT BLANC SCHREIBSET 2 Füller, einer Auktionshaus Sigalas MONT BLANC SCHREIBSET2 Füller, einer davon mit 585/000 Goldfeder und Kugelschreiber (dieser an der Spitze besch.). Im Originaletui. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 399 MONT BLANC 399MONT BLANC Auktionshaus Sigalas MONT BLANC FÜLLER Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 400 WATERMAN "IDEAL" Füller mit 750/000 400WATERMAN "IDEAL" Füller mit 750/000 Auktionshaus Sigalas WATERMAN "IDEAL" Füller mit 750/000Goldfeder. Im Originaletui. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 401 MONT BLANC FÜLLER "MEISTERSTÜCK 401MONT BLANC FÜLLER "MEISTERSTÜCK Auktionshaus Sigalas MONT BLANC FÜLLER "MEISTERSTÜCKSOLITAIRE". 925/000 Sterling Silber mit 585/000 Goldfeder. Mit Servicecard Nr.: HC 103563. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 406 DUPONT FEUERZEUG UND FÜLLER Feuerzeug 406DUPONT FEUERZEUG UND FÜLLER Feuerzeug Auktionshaus Sigalas DUPONT FEUERZEUG UND FÜLLERFeuerzeug mit schwarzem Lack, Füller mit rotem Lack und 750/000 Goldfeder. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 407 MONT BLANC FÜLLER UND KUGELSCHREIBER. 407MONT BLANC FÜLLER UND KUGELSCHREIBER. Auktionshaus Sigalas MONT BLANC FÜLLER UND KUGELSCHREIBER.Füller mit 750/000 Goldfeder. Undeutliche goldene Gravur. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 412 MONT BLANC FÜLLER mit 585/000 412MONT BLANC FÜLLER mit 585/000 Auktionshaus Sigalas MONT BLANC FÜLLER mit 585/000 Goldfeder.Im Etui. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 413 PELIKAN FÜLLER. Im 413PELIKAN FÜLLER. Im Auktionshaus Sigalas PELIKAN FÜLLER. Im Etui Auf die Merkliste Live