Keine Abbildung Los 790 Pelikan Kolbenfüllhalter 400 und Kugelschreiber 455, grün gestreift, 1950er Jahre 790Pelikan Kolbenfüllhalter 400 und Kugelschreiber 455, grün gestreift, 1950er Jahre Auktionshaus Bieberle Pelikan Kolbenfüllhalter 400 und Kugelschreiber 455, grün gestreift, 1950er Jahre Füllhalter mit 585er Goldfeder, Federbreite OBB, schwarze Kappe,... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 791 Pelikan Kolbenfüllhalter 400, grau gestreift, 1950er Jahre 791Pelikan Kolbenfüllhalter 400, grau gestreift, 1950er Jahre Auktionshaus Bieberle Pelikan Kolbenfüllhalter 400, grau gestreift, 1950er Jahre 585er Gold-Feder, Federbreite F, schwarze Kappe, vergoldete Beschläge, L.ca.13,3cm; Geb... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 792 Pelikanfüllhalter Celebry 590, Ende 20.Jh./Anfang 21.Jh., dazu Packung mit 3 Patronen 792Pelikanfüllhalter Celebry 590, Ende 20.Jh./Anfang 21.Jh., dazu Packung mit 3 Patronen Auktionshaus Bieberle Pelikanfüllhalter Celebry 590, Ende 20.Jh./Anfang 21.Jh., dazu Packung mit 3 Patronen Saphirblau, zweifarbig lackiert; Kappe, Vorderteil, Feder un... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 793 Mont blanc Füllfederhalter, Meisterstück und Mont blanc Tinte in Schwarz 793Mont blanc Füllfederhalter, Meisterstück und Mont blanc Tinte in Schwarz Auktionshaus Bieberle Mont blanc Füllfederhalter, Meisterstück und Mont blanc Tinte in Schwarz mit Konverter, L.13,5cm, 14-Karat-Goldfeder, Breite M, leichte Gebr.-spur... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 794 Mont blanc Stifthalter für Meisterstück und Montblanc Meisterstück-Tintenfass-Set, 1980er Jahre 794Mont blanc Stifthalter für Meisterstück und Montblanc Meisterstück-Tintenfass-Set, 1980er Jahre Auktionshaus Bieberle Mont blanc Stifthalter für Meisterstück und Montblanc Meisterstück-Tintenfass-Set, 1980er Jahre tiefschwarze Untersätze aus poliertem Edelharz, Hx... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 795 5-tlg. Schreibtisch-Set, Lerche, Solingen 7955-tlg. Schreibtisch-Set, Lerche, Solingen Auktionshaus Bieberle 5-tlg. Schreibtisch-Set, Lerche, Solingen vergoldet, China-Lack; Ständer mit Schere und Brieföffner, Scheren-L.18,9cm, Brieföffner-L.17,7cm, Ständ... Auf die Merkliste Live