Keine Abbildung Los 0900550 Konvolut 2 Kugeluhren mit Email, um 1920, Fassung 0900550Konvolut 2 Kugeluhren mit Email, um 1920, Fassung Henry's Auktionshaus Konvolut 2 Kugeluhren mit Email, um 1920, Fassung Metall, Grund guill. und cremefarb. und lilafarb. emaill., rosefarb. Rosen, Uhrenfkt. ungepr.,... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 0900714 Außergewöhnliche 14 kt Gold Diamant-Rubin- 0900714Außergewöhnliche 14 kt Gold Diamant-Rubin- Henry's Auktionshaus Außergewöhnliche 14 kt Gold Diamant-Rubin- Damenschmuckuhr, 1940er Jahre, GG 585/000, geometrische Gestaltung, Handaufzugswerk, Ziffernblatt bez... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 0900788 Art Deco Platin Diamant-Damenschmuckuhr, 1920er Jahre, 0900788Art Deco Platin Diamant-Damenschmuckuhr, 1920er Jahre, Henry's Auktionshaus Art Deco Platin Diamant-Damenschmuckuhr, 1920er Jahre, Frankreich, Gehäuse geometrisch, 58 Altschliffdiamanten und 8/8-Diamanten zus. ca. 1.50 c... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 0902046 14 kt Gold Brillant-Schmuckuhr, GG 585/000,Lünette mit 090204614 kt Gold Brillant-Schmuckuhr, GG 585/000,Lünette mit Henry's Auktionshaus 14 kt Gold Brillant-Schmuckuhr, GG 585/000,Lünette mit 23 in WG gefassten Brillanten zus.ca. 1.40 ct Weiß/vs, goldfarb. Zifferbl. bez. Meteor, H... Auf die Merkliste Live