Highlight Keine Abbildung Los 171 Rolex Damenarmbanduhr, Oyster Perpetual DATEJUST mit Brillianten, 18K Rosegold 171Rolex Damenarmbanduhr, Oyster Perpetual DATEJUST mit Brillianten, 18K Rosegold Auktionshaus Königstein GmbH Rolex Damenarmbanduhr, Oyster Perpetual DATEJUST, 750er Rosegold, gest., Automatik, Präsidenten-Armband mit Faltschließe, rosé-perluttfarbens Ziff... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 165 Rolex Herrenarmbanduhr, Oyster Perpetual DATEJUST 165Rolex Herrenarmbanduhr, Oyster Perpetual DATEJUST Auktionshaus Königstein GmbH Rolex Herrenarmbanduhr, Oyster Perpetual DATEJUST, Edelstahl und 18K Gelbgold, Automatik, Original Rolex-Jubilee-Armband mit Faltschließe, geriffe... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 166 Damenarmbanduhr, Tudor, Prince Oysterdate 166Damenarmbanduhr, Tudor, Prince Oysterdate Auktionshaus Königstein GmbH Damenarmbanduhr, Tudor, Prince Oysterdate, 2. H., 20. Jh., Edelstahl, Automatik, silberfarbens Ziffernblatt, Strichindizes, Datumsanzeige unter Lu... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 167 18K GG Damen-Armbanduhr "Baume & Mercier" 16718K GG Damen-Armbanduhr "Baume & Mercier" Auktionshaus Königstein GmbH Damen-Armbanduhr Baume & Mercier, 750er Gelbgold, rundes Gehäuse, D.: ca. 23,82 mm, silberfarbenes Ziffernblatt, röm. Indizes, bez. "Baume & Merci... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 168 Rolex Damenarmbanduhr, Oyster Perpetual DATEJUST 168Rolex Damenarmbanduhr, Oyster Perpetual DATEJUST Auktionshaus Königstein GmbH Rolex Damenarmbanduhr, Oyster Perpetual DATEJUST, Edelstahl und 18K Gelbgold, Automatik, Original Rolex-Jubilee-Armband mit Faltschließe, goldfarb... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 169 Damenarmbanduhr, Omega Seamaster, Cosmic 2000 169Damenarmbanduhr, Omega Seamaster, Cosmic 2000 Auktionshaus Königstein GmbH Damenarmbanduhr, Omega Seamaster, Cosmic 2000, 2. H. 20. Jh., Edelstahl, Automatik, blauschwarzes Ziffernblatt mit Balkenindizes und Datumsanzeige... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 170 Herrenarmbanduhr, Kienzle, Swissonic 170Herrenarmbanduhr, Kienzle, Swissonic Auktionshaus Königstein GmbH Herrenarmbanduhr, Kienzle, Swissonic, um 1970, Autofahreruhr, Stahl, Werk: ETA-ESA 9154, Dynotron (elektronisch gesteuerten Unruhmotor, Pre-Quarzw... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 174 Zwei Herrenarmbanduhren, Christ Chronograph "OS20" und Orient "LUN9P008B", Edelstahl und andere Mate 174Zwei Herrenarmbanduhren, Christ Chronograph "OS20" und Orient "LUN9P008B", Edelstahl und andere Mate Auktionshaus Königstein GmbH Zwei Herrenarmbanduhren, Christ Chronograph "OS20" und Orient "LUN9P008B", Edelstahl und andere Materialien, Quarz, Gehäusedurchmesser: ca. 40 und... Auf die Merkliste Live