72 Los(e)

Schätzpreis

Auktionsort

  • Armbanduhren, Taschenuhren & Zubehör (72)

Auktionstyp

Land

  • Auktionshaus Michael Bayer (72)

  • Kategorie,
  • Auktionshaus
  • 72 Los(e)

Rolex-DatejustWerk: AutomatikGold/StahlDatumsanzeigeØ: 2,6 cmZiffernblatt mit Diamantbesatz. original Box u. Papiere. Bj.86

Cartier-SantosWerk: QuartzStahl/GoldSekundeØ: 2,3 cmREVISION 2020. Box u. Papiere.

Cartier-Tank SoloWerk: QuartzMetallØ: 2,7 x 3,5 cmZertifikat liegt bei.

Tiffany & Co.Werk: Quartz750 WGDatumsanzeigeØ: 3 cmmSchwarzes Ziffernblatt, Lünette und Ziffernblatt mit Brillanten gefasst.58 Gramm

Heinkel ChronoWerk: HAndaufzugEdelstahlChronoØ: 4,5 cmGlucydur a Vis Swan Nec Micrometre, He 70

Rainer BrandtWerk: AutomatikLeder/750 GoldSekundeØ: 3 cmSybaris, G041 WMRB 7X

Cartier-SantosWerk: QuartzMetall/GoldØ: 2,4

Rado-CentrixWerk: QuartzCeramic/StahlDatumsanzeigeØ: 3 cm5 Jahre Garantie.

Omega-ConstellationWerk: QuartzStahl/goldØ: 2 cmLünette mit Brillanten gefasst.

Los 329

Omega Werk:

OmegaWerk: Handaufzug585 GoldØ: 2 cm45 Gramm

Los 330

Zenith Werk:

ZenithWerk: HAndaufzug750 WGØ: 2 cm31 Gramm

Tissot-T-TouchWerk: Quartzrotes Kauts./TitanMulttifunktionØ: 4,2 cm

Tissot-T-TouchWerk: QuartzWeisses KautschukMultifunktionØ: 4,2 cm

Tissot-T-TouchWerk: Quartzschwarzes KautschukMultifunktionØ: 4,2 cm

Tissot-T-TouchWerk: Quartzsw. Kautschuk/TitanMultifunktionØ: 4,2 cm

Los 335

Omega Werk:

OmegaWerk: QuartzLeder/ vergoldetØ: 1,5 x 2 cm

Michael KorsWerk: QuartzMetall vergoldetChronoØ: 4 cm

TimberlandWerk: QuartzEdelstahlDatumsanzeigeØ: 4,5 cm

Tiffany & Co. AtlasWerk: Quartz750 WGDatumsanzeigeØ: 3 cmRosa Ziffernblatt, Lünette und Ziffernblatt mit Brillanten gefasst.58 Gramm

Tiffany & Co.Werk: Quartz750 WGDatumsanzeigeØ: 3 cmRosa Ziffernblatt, Lünette und Ziffernblatt mit Brillanten gefasst.58 Gramm

TaschenuhrWerk: HandaufzugsilberØ: 3,2 cm54 Gramm

Calvin KleinWerk: QuartzMetall vergoldet

IWC-TaschenuhrWerk: HAndaufzug585 GoldSekundeØ: 4,8 cm87 Gramm

Union_TaschenuhrWerk: Handaufzug585 GGSekundEØ: 5 cm76 Gramm

Cerruti-UhrWerk: QuartzMetall vergoldetØ: 4 ,3 cmZirkonia-Besatz.

Skelett-UhrWerk: Automatik585 GGØ: 3,3 cm

Los 346

Perl-Kette

Perl-KetteSilberschließe. 48 Gramm Gramm. Werk: Akoya-PerlenUVP: 2000,-

Priosa-UhrWerk: Handaufzug585 WGØ: 2,5 cmBrillanten 1,4 ct.tw/vsi.36 Gramm

TaschenuhrWerk: HandaufzugvergoldetSekundeØ: 5cm

TaschenuhrWerk: Handaufzug585 GoldØ: 3 cmUhrenkette vergoldet.

TaschenuhrWerk: Handaufzug585 GoldØ: 3 cm19,8 Gramm

TaschenuhrWerk: Handauzug585 GGØ: 3 cmUhrenkette ist doublé.21 Gramm

Mermod FréresWerk: Handaufzug800 SilberSekundeØ: 5 cmZiffernblatt beschädigt.102 Gramm

IWC-SchaffhausenWerk: Handaufzug800 SilberSekundeØ: 5 cmChronometre Uhrenkette mit Schlüssel.111 Gramm

Los 354

N & Cie Werk:

N & CieWerk: Handaufzug585 GoldSekundeØ: 4,6 cmmStaubdeckel auch Gold68 Gramm

Edw.Fowle, WesterhamWerk: SchlüsseöaufzugSilberØ: 5,5 cmSchlüssel fehlt, Ziffernblatt beschädigt.150 Gramm

Geneve-TaschenuhrWerk: SchlüsselaufzugSilberSekundØ: 4,6 cm63 Gramm

M:G-Geneve-TaschenuhrWerk: HandaufzugMetall vergoldetSekundeØ: 5 cm75 Gramm

W&D-La PerfectionWerk: HandaufzugSilberSekundeØ: 5,6 cm126 Garmm

Hebdomas Watch-SwitzerlandWerk: HandaufzugSilberTourbillonØ: 5,3 cm8 Tage 6 Rubis.119 Gramm

TaschenuhrWerk: Hnsaufzug800 SilberSekundeØ: 4,7 cm

F:P-TaschenuhrWerk: HandaufzugSilberSekundeØ: 5 cm90 cm

Los 362

Omega Werk:

OmegaWerk: HandaufzugSilberSekundeØ: 5 cmTaschenuhr mit Schutzhülle.85 Gramm

Ancré-TaschenuhrWerk: Schlüsselaufzug750 GoldSekundeØ: 4,5 cmStaubdeckel auch Gold.68 Gramm

Los 364

Cylinder Werk:

CylinderWerk: SchlüsselaufzugSilberØ: 3,4 cm28 Gramm

TaschenuhrWerk: HandaufzugSilberØ: 3 cm22 Gramm

Genevé-taschenuhtWerk: Handaufzug585 GGØ: 3,1cmStaubdeckel Metall.26 Gramm

Niel-TaschenuhrWerk: HandaufzugSilber geschwärztØ: 3,1 cm22 Gramm

TaschenuhrWerk: HandaufzugSilber vergoldetØ: 3,1 cm2,8 cm

Ancre-TaschenuhrWerk: HandaufzugSilber8 Tage/ TourbillonØ: 4,8 cm85 Gramm

Los 370

Victoria Werk:

VictoriaWerk: HandaufzugMetallWeckerØ: 5,5 cm118 Gramm

Los 371

S&C Werk:

S&CWerk: HandaufzugKupferSekundeØ: 4,7 cmMit Uhrenkette.69 Gramm

Los 372

Invar Werk:

InvarWerk: Handaufzug900 SilberSekundeØ: 5 cm70 Gramm

Ancre-TaschenuhrWerk: HandaufzugSilberSekundeØ: 4,7 cm75 Gramm

Los 374

Omega Werk:

OmegaWerk: HandaufzugSilberSekundeØ: 4,8 cm81 Gramm

Fero FeldmannWerk: HandaufzugMetallØ: 4,7 cmMit Uhrenkette.76 Gramm

Los 376

Cortebert Werk:

CortebertWerk: HandaufzugMetallSekundeØ: 4,8 cm97 Gramm