Rolex-Oyster Werk:
Rolex-OysterWerk: AutomatikStahlDatumsanzeigeØ: 3 cm1990, Papiere und Box.
Cartier-PanthèreWerk: Quartz750 GGØ: 2,2 cm64 Gramm
Navitimer-BreitlingWerk: Automatik750 RGChronoØ: 3,7 cmMit original Box u. Papiere.Limited 4/100 R41380, 2319330098 Gramm
Rolex-DatejustWerk: AutomatikGold/StahlDatumsanzeigeØ: 2,6 cmZiffernblatt mit Diamantbesatz. original Box u. Papiere. Bj.86
Cartier-SantosWerk: QuartzStahl/GoldSekundeØ: 2,3 cmREVISION 2020. Box u. Papiere.
Cartier-Tank SoloWerk: QuartzMetallØ: 2,7 x 3,5 cmZertifikat liegt bei.
Tiffany & Co.Werk: Quartz750 WGDatumsanzeigeØ: 3 cmmSchwarzes Ziffernblatt, Lünette und Ziffernblatt mit Brillanten gefasst.58 Gramm
Heinkel ChronoWerk: HAndaufzugEdelstahlChronoØ: 4,5 cmGlucydur a Vis Swan Nec Micrometre, He 70
Rainer BrandtWerk: AutomatikLeder/750 GoldSekundeØ: 3 cmSybaris, G041 WMRB 7X
Rado-CentrixWerk: QuartzCeramic/StahlDatumsanzeigeØ: 3 cm5 Jahre Garantie.
Omega-ConstellationWerk: QuartzStahl/goldØ: 2 cmLünette mit Brillanten gefasst.
Tissot-T-TouchWerk: Quartzrotes Kauts./TitanMulttifunktionØ: 4,2 cm
Tissot-T-TouchWerk: QuartzWeisses KautschukMultifunktionØ: 4,2 cm
Tissot-T-TouchWerk: Quartzschwarzes KautschukMultifunktionØ: 4,2 cm
Tissot-T-TouchWerk: Quartzsw. Kautschuk/TitanMultifunktionØ: 4,2 cm
Michael KorsWerk: QuartzMetall vergoldetChronoØ: 4 cm
Tiffany & Co. AtlasWerk: Quartz750 WGDatumsanzeigeØ: 3 cmRosa Ziffernblatt, Lünette und Ziffernblatt mit Brillanten gefasst.58 Gramm
Tiffany & Co.Werk: Quartz750 WGDatumsanzeigeØ: 3 cmRosa Ziffernblatt, Lünette und Ziffernblatt mit Brillanten gefasst.58 Gramm
IWC-TaschenuhrWerk: HAndaufzug585 GoldSekundeØ: 4,8 cm87 Gramm
Union_TaschenuhrWerk: Handaufzug585 GGSekundEØ: 5 cm76 Gramm
Cerruti-UhrWerk: QuartzMetall vergoldetØ: 4 ,3 cmZirkonia-Besatz.
Perl-KetteSilberschließe. 48 Gramm Gramm. Werk: Akoya-PerlenUVP: 2000,-
Priosa-UhrWerk: Handaufzug585 WGØ: 2,5 cmBrillanten 1,4 ct.tw/vsi.36 Gramm
TaschenuhrWerk: Handaufzug585 GoldØ: 3 cmUhrenkette vergoldet.
TaschenuhrWerk: Handauzug585 GGØ: 3 cmUhrenkette ist doublé.21 Gramm
Mermod FréresWerk: Handaufzug800 SilberSekundeØ: 5 cmZiffernblatt beschädigt.102 Gramm
IWC-SchaffhausenWerk: Handaufzug800 SilberSekundeØ: 5 cmChronometre Uhrenkette mit Schlüssel.111 Gramm
N & CieWerk: Handaufzug585 GoldSekundeØ: 4,6 cmmStaubdeckel auch Gold68 Gramm
Edw.Fowle, WesterhamWerk: SchlüsseöaufzugSilberØ: 5,5 cmSchlüssel fehlt, Ziffernblatt beschädigt.150 Gramm
Geneve-TaschenuhrWerk: SchlüsselaufzugSilberSekundØ: 4,6 cm63 Gramm
M:G-Geneve-TaschenuhrWerk: HandaufzugMetall vergoldetSekundeØ: 5 cm75 Gramm
W&D-La PerfectionWerk: HandaufzugSilberSekundeØ: 5,6 cm126 Garmm
Hebdomas Watch-SwitzerlandWerk: HandaufzugSilberTourbillonØ: 5,3 cm8 Tage 6 Rubis.119 Gramm
F:P-TaschenuhrWerk: HandaufzugSilberSekundeØ: 5 cm90 cm
OmegaWerk: HandaufzugSilberSekundeØ: 5 cmTaschenuhr mit Schutzhülle.85 Gramm
Ancré-TaschenuhrWerk: Schlüsselaufzug750 GoldSekundeØ: 4,5 cmStaubdeckel auch Gold.68 Gramm
Genevé-taschenuhtWerk: Handaufzug585 GGØ: 3,1cmStaubdeckel Metall.26 Gramm
Niel-TaschenuhrWerk: HandaufzugSilber geschwärztØ: 3,1 cm22 Gramm
TaschenuhrWerk: HandaufzugSilber vergoldetØ: 3,1 cm2,8 cm
Ancre-TaschenuhrWerk: HandaufzugSilber8 Tage/ TourbillonØ: 4,8 cm85 Gramm
Ancre-TaschenuhrWerk: HandaufzugSilberSekundeØ: 4,7 cm75 Gramm
Fero FeldmannWerk: HandaufzugMetallØ: 4,7 cmMit Uhrenkette.76 Gramm