Keine Abbildung Los 403 DAMENTASCHE UND GÜRTEL. Schlangenleder 403DAMENTASCHE UND GÜRTEL. Schlangenleder Auktionshaus Sigalas DAMENTASCHE UND GÜRTEL.Schlangenleder (Netzpython). Tasche 26,13cm mit Umhängekette. Innen bez.: Made in Italy for Bloomingdale. Cites: 11SG006591... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 405 CAMPOMAGGI DESIGNERTASCHE. 405CAMPOMAGGI DESIGNERTASCHE. Auktionshaus Sigalas CAMPOMAGGI DESIGNERTASCHE.1961. Cognacfarbenes Leder. 15x18cm. Signiert und datiert. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 441 ALTER ÜBERSEEKOFFER um 441ALTER ÜBERSEEKOFFER um Auktionshaus Sigalas ALTER ÜBERSEEKOFFERum 1920 Holz und Leder. 82x51x26cm. Gebrauchsspuren Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 442 DEKORATIVE SCHNEIDERPUPPE Metall und 442DEKORATIVE SCHNEIDERPUPPE Metall und Auktionshaus Sigalas DEKORATIVE SCHNEIDERPUPPEMetall und Keramik. H.120cm Auf die Merkliste Live