Keine Abbildung Los 3002 3 Briefmarkenalben, davon 2x KABE 2x "Olympische Spiele 72": Alle Welt, min. Blöcke sowie 1x Österre 30023 Briefmarkenalben, davon 2x KABE 2x "Olympische Spiele 72": Alle Welt, min. Blöcke sowie 1x Österre Auktionshaus Weidler 3 Briefmarkenalben, davon 2x KABE 2x "Olympische Spiele 72": Alle Welt, min. Blöcke sowie 1x Österreich 1980er Jahre, je z.T. ber., je Asp./Gsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3003 1 Konv. Briefmarken: 1 Album BRD 1950er-80er Jahre, min. Besatzungszonen; 1 Album BRD Berlin 1960er- 30031 Konv. Briefmarken: 1 Album BRD 1950er-80er Jahre, min. Besatzungszonen; 1 Album BRD Berlin 1960er- Auktionshaus Weidler 1 Konv. Briefmarken: 1 Album BRD 1950er-80er Jahre, min. Besatzungszonen; 1 Album BRD Berlin 1960er-80er Jahre sowie Postkarten/Ganzsachen z.T. ge... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3006 3 Briefmarkenalben BRD, Bayern, Deutsches Reich, Inflationsmarken, Österreich, Alle Welt, z.T. min. 30063 Briefmarkenalben BRD, Bayern, Deutsches Reich, Inflationsmarken, Österreich, Alle Welt, z.T. min. Auktionshaus Weidler 3 Briefmarkenalben BRD, Bayern, Deutsches Reich, Inflationsmarken, Österreich, Alle Welt, z.T. min. besch., Asp./Gsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3008 1 Konv.: 7 Briefmarkenalben 1x Deutsches Reich 1933-1945, 1x min. 19. Jh./um 1900, Berlin, 30081 Konv.: 7 Briefmarkenalben 1x Deutsches Reich 1933-1945, 1x min. 19. Jh./um 1900, Berlin, Auktionshaus Weidler 1 Konv.: 7 Briefmarkenalben 1x Deutsches Reich 1933-1945, 1x min. 19. Jh./um 1900, Berlin, BRD z.B. Posthornsatz gestempelt/unkomplett, 12 Alben E... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3011 10 Briefmarkenalben v.a. 2. Hälfte 20. Jh. BRD, Alle Welt, 3 Alben mit Postkarten z.T. Ganzsachen, U 301110 Briefmarkenalben v.a. 2. Hälfte 20. Jh. BRD, Alle Welt, 3 Alben mit Postkarten z.T. Ganzsachen, U Auktionshaus Weidler 10 Briefmarkenalben v.a. 2. Hälfte 20. Jh. BRD, Alle Welt, 3 Alben mit Postkarten z.T. Ganzsachen, Umschläge, u.a., 1 Album mit min. Zahlgeld, Rei... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3014 7 Alben mit Briefmarken 19./20. Jh.: Deutsches Reich, Bayern, Drittes Reich, Besatzungszonen, BRD, Ö 30147 Alben mit Briefmarken 19./20. Jh.: Deutsches Reich, Bayern, Drittes Reich, Besatzungszonen, BRD, Ö Auktionshaus Weidler 7 Alben mit Briefmarken 19./20. Jh.: Deutsches Reich, Bayern, Drittes Reich, Besatzungszonen, BRD, Österreich, Frankreich, u.a. z.T. min. besch., ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3015 1 Konv. Briefmarken in ca. 10 Vordruck-/Alben (z.T. min. bestückt): BRD u.a. 2x Posthornsatz je voll 30151 Konv. Briefmarken in ca. 10 Vordruck-/Alben (z.T. min. bestückt): BRD u.a. 2x Posthornsatz je voll Auktionshaus Weidler 1 Konv. Briefmarken in ca. 10 Vordruck-/Alben (z.T. min. bestückt): BRD u.a. 2x Posthornsatz je vollständig gestempelt sowie lose/auf Briefumschlä... Auf die Merkliste Live