7 Los(e)

Verfeinern Sie Ihre Suche

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Kategorie

  • Briefmarken (7)
Filter entfernen

Auktionstyp

Land

Auktionshaus

  • Auktionshaus Weidler (7)
Filter entfernen

Sortieren nach:

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Kategorie,
  • Auktionshaus
  • Liste
  • Galerie
  • 7 Los(e)
    /Seite

3 Briefmarkenalben, davon 2x KABE 2x "Olympische Spiele 72": Alle Welt, min. Blöcke sowie 1x Österreich 1980er Jahre, je z.T. ber., je Asp./Gsp.

1 Konv. Briefmarken: 1 Album BRD 1950er-80er Jahre, min. Besatzungszonen; 1 Album BRD Berlin 1960er-80er Jahre sowie Postkarten/Ganzsachen z.T. ge...

1 Konv.: 7 Briefmarkenalben 1x Deutsches Reich 1933-1945, 1x min. 19. Jh./um 1900, Berlin, BRD z.B. Posthornsatz gestempelt/unkomplett, 12 Alben E...

10 Briefmarkenalben v.a. 2. Hälfte 20. Jh. BRD, Alle Welt, 3 Alben mit Postkarten z.T. Ganzsachen, Umschläge, u.a., 1 Album mit min. Zahlgeld, Rei...

7 Alben mit Briefmarken 19./20. Jh.: Deutsches Reich, Bayern, Drittes Reich, Besatzungszonen, BRD, Österreich, Frankreich, u.a. z.T. min. besch., ...

1 Konv. Briefmarken in ca. 10 Vordruck-/Alben (z.T. min. bestückt): BRD u.a. 2x Posthornsatz je vollständig gestempelt sowie lose/auf Briefumschlä...

Loading...Loading...

Kürzlich aufgerufene Lose