Keine Abbildung Los 6550 Briefmarken-Sammlung in 18 Alben, 6550Briefmarken-Sammlung in 18 Alben, Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG Briefmarken-Sammlung in 18 Alben, Deutschland, DDR und alle Welt. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 6551 4 Alben mit Postkarten/Fotos, 65514 Alben mit Postkarten/Fotos, Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG 4 Alben mit Postkarten/Fotos, über 300 Stück. Um 1900/Anf. 20. Jh. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 6552 Sammlung Briefmarken, Frankreich ab 1849 bis 1955. 6552Sammlung Briefmarken, Frankreich ab 1849 bis 1955. Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG Sammlung Briefmarken, Frankreich ab 1849 bis 1955. Gestempelt/postfrisch, sortiert in Album. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 6553 Posten Briefmarken und Hefte. 6553Posten Briefmarken und Hefte. Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG Posten Briefmarken und Hefte. Darunter 3 Sammelalben, 4 "Nordposta"-Hefte und ca. 36 Einzelbögen bzw. Briefumschläge mit Briefmarken. Teils gestem... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 6554 Postkartenalbum mit 84 Postkarten. 6554Postkartenalbum mit 84 Postkarten. Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG Postkartenalbum mit 84 Postkarten. Verschiedene Darstellungen. Überwiegend Brandenburg und Sachsen-Anhalt. L. Altersspuren, teils verso beschriebe... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 6555 Album Briefmarken "Berlin 1948-1990". 6555Album Briefmarken "Berlin 1948-1990". Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG Album Briefmarken "Berlin 1948-1990". Vollständig. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 6556 Konvolut Briefmarken, Markenheftchen, etc. 6556Konvolut Briefmarken, Markenheftchen, etc. Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG Konvolut Briefmarken, Markenheftchen, etc. Aus aller Welt. Gestempelt und postfrisch. Dabei Australien, Frankreich, England, etc. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 6557 Kleine Sammlung Briefmarken, Bund, postfrisch. 6557Kleine Sammlung Briefmarken, Bund, postfrisch. Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG Kleine Sammlung Briefmarken, Bund, postfrisch. Ab 100 Jahre Nationalmuseum Nürnberg, mit besseren Werten. In kleinem Steckalbum. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 6558 Kleine Sammlung Blöcke, Deutschland, postfrisch. 6558Kleine Sammlung Blöcke, Deutschland, postfrisch. Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG Kleine Sammlung Blöcke, Deutschland, postfrisch. Überwiegend Bund, ab 60er Jahre, teils mit Sonderstempeln. Dabei Flüchtlings- und Nothilfeblock s... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 6559 Großer Posten Briefmarken. 6559Großer Posten Briefmarken. Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG Großer Posten Briefmarken. In mehreren Alben. Auf die Merkliste Live