Keine Abbildung Los 408 OBELISK MIT THERMOMETER Frankreich / 408OBELISK MIT THERMOMETER Frankreich / Auktionshaus Sigalas OBELISK MIT THERMOMETERFrankreich / Italien, 19.Jh. Serpentin mit vergoldeter Bronzemontur. Anzeige in Celsius, Quecksilbersäule besch.. H.17,5cm Auf die Merkliste Live